Асталависта бэйби• 19 февраля 2015
знаете ли вы во что играют ваши дети на компе
например игра ПЯТЬ НОЧЕЙ С ФРЕДДИ, я просто в ужасе...детям нравится эта игра..причем очень..смысл в ней простенький...но она жутко страшная...
у кого дети играют в такое как вы к этому относитесь?
kontamination• 19 февраля 2015
мои не играют
а в школе играют..даже на уроках..мне вообще непонятны такие родители
Лень гуглить• 19 февраля 2015
я не допускаю к ноуту.мультики только 1 раз в неделю,а так телик и игрушки.даже не знаю какие сейчас игры.для 5 лет какие игры есть?