Тумба-юмба• 06 марта 2013
Как поступить с мужем?
Женаты мы 6 лет, сыну 4 года. Больше года назад я сильно поссорилась с его мамой, хотя не была виновата, была в декрете, готовила, убирала, работала в инете, одевала всю семью, не гуляла. Она на меня обозлилась, сказала, что я ее сына приворожила, а внук не от ее сына-нагуляла.Я рассплакалась, истерику закатила, собрала вещи и ушла к родителям. Муж конечно на свою маму накричал, долго не разговаривал с ней, ее ответ был для него, тебя сынок приворожили, тебе скоро полегчает. Ворожбой я не занимаюсь, верю в Бога, хожу в церковь. Мои родители мужа не приняли, обида у них на него, что он допустил, что меня обзывала Б-дю его мама. Квартиру снять денег у нас нет, так мы живем больше года, он у своей мамы, а я у своих родителей. Очень устала, он приходит на 1-3 часа и уходит домой. Сын очень его любит, мыж хороший отец, очень любит малого.
А я не могу, так хочется ласки, любви, поцелуев, заботы, просто, чтобы мужчина был рядом... Я Познакомилась с мужчиной, он очень мне нравится, заботится о бо мне и малом. Постоянно спрашивает, что я хочу, чем помочь, что сыну купить и сыну он нравится. Хочет, чтобы мы к нему переехали и жили вместе. А еще отношения с ним стают ближе, не хочу изменять мужу, вечно отвергаю ласки, ухожу . Я не знаю, что мне делать, подумаю о муже, что разведусь и слезы на глазах, жалко его, хороший он, добрый. А с другой-слабохарактерный. Спрашиваю у мужа когда будем жить отдельно , все вместе, он психует, говорит подожди и так уже больше года.
Девочки, что мне делать, разводиться и уходить или дальше жить с мужем так?
juliya_fevr@mail.ru• 06 марта 2013
а вы дальше обижайтесь на его маму, он слабохарактерный а вы принципиальная))) и что в итоге-семьи нет и видимо не будет. кто-то должен быть умнее...
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
согласна!
Асталависта бэйби• 06 марта 2013
да перевились нынче мужики, пока Ваш муж будет маменькиным сынком - Вам будет очень тяжело. Или примеритесь или развод. третьего не дано
П.С. сейчас такие прикольные ники, что писать анонимно даже интереснее
Кнопкотык• 06 марта 2013
Я бы развелась, и ушла к тому,кто сейчас рядом,а не осталась с тем,кто только обещает.Семьи у Вас и так уже нет
фрау Гитта• 06 марта 2013
Ответ дляИграюся
+100!!! Муж если бы хотел давно бы маму поставил на место,забрал жену у ее родителей.снял квартиру и жили бы вместе...,а так видимо и его и его маму все устраивает!!!
Не знаю...я давно бы уже послала и устраивала свою личную жизнь с ребенком,чего сидеть ждать не пойми чего?!
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2013
Вашего мужа, видно, устраивает такая жизнь... Наверняка его мамочка кого-нибудь ему подыщет в ближайшее время, если уже не подыскала... Так и будет из-под маминой юбки выглядывать... Бегите от него, не упускайте возможность быть любимой и желанной... А за ребенка не переживайте, пусть муж с ним общается, если, конечно, и против него мамаша не настроит... Счастья и любви Вам!
Аноним-ка• 06 марта 2013
Ответ дляdearAlice
Недавно вышел фильм ’Метро’...советую посмотреть, может навеет решение...
Это какой,новый российский фильм,а на каком сайте посмотреть в хорошем качестве?
Добротная• 06 марта 2013
Год!!!!! Вы вообще задумайтесь!!! Год муж предоставлен сам себе. Пришел на пару часиков и все! Ни какой ответсвенности, ни какой заботы ! Ушел от вас и занимайся чем хочешь! Может у него уже кто-то есть, но и вас он отпускать не хочет. Вообще очень удобно устроился! А вы, автор, чего ждете у моря погоды. Бросайте его, если он за все это время ни какой активности не проявил , то ее уже никогда и не будет. А если и снимите вы квартиру по вашей инициативе или под давлением на мужа, то так всю жизнь и будете его ко всему подталкивать . Не факт, что он вас потом не бросит - мама будет все время на ухо напевать...