Каменная Фрося• 19 февраля 2015
Є тут соціологи-філософи? Домаш. завд. 3 клас )))
Треба рознести слова в стовпчики: мої групи-спільноти" Не можу зрозуміти, що куди писати (на фото завдання) Help
Волшебная палочка• 19 февраля 2015
жесть задания в третьем классе
Автор,хотела бы помочь,но нет,не получится,мозг уже закипел
И.О. человека• 19 февраля 2015
держава-народ, спортивна секция-футбольна команда, школа-клас, родина по серединке))
Кто крайний?• 19 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
жесть задания в третьем классе
вооот! Чтобы у ваших детей от элементарщины не кипел потом, и нужны такие задания в 3 классе!
буреЛОМКА• 19 февраля 2015
А что за предмет, просто интересно? Это гимназия какая-то или обычная школа?
абсолютно не верно составленое задание на украинском языке. ’Спільнота’ это и есть группа людей по общим признакам:
Ключові ознаки спільноти:
Географія
Спільність поведінки
Загальна самоідентифікація
Спільні інтереси і потреби
Зв´язок і усвідомлення загальних цілей
Они видимо хотели обозначить принадлежность более мелких групп к большим социальным группам, но назвали это как-то все не верно.
Ключові ознаки спільноти:
Географія
Спільність поведінки
Загальна самоідентифікація
Спільні інтереси і потреби
Зв´язок і усвідомлення загальних цілей