Пукимончиг• 19 февраля 2015

Опубликовали данные украинских военных, которые перешли служить в Россию

Из Севастополя "слили" базу данных украинских военных, перешедших на службу России... Ваше мнение, что с ними будет? Зачем это было сделано?
Сразу отмечу - я и моя семья не имеем никакого отношения к военным, ни к русским, ни к украинским
автор Пукимончиг • 19 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
вот я и говорю - российский:))
признали Крым в России? половина советчиц Вас не поддержит )))

КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Вы не правы! Присяга дается на защиту родины, а не на непонятную войну и продажную власть, которая сама заинтересованна в бомбежках.
ну да,причин изменить и оправдать предательство много-власть не та,зарплата маленькая,война не понятная
Поэтому у нас и врачи-дают клятву-и проходят мимо,и офицеры у нас…двери в штабе открывают,а их жены вопят:мой и не служил то ,только дверь открывал,как отмазать!и язык у нас забыт и позорно на нем говорить,и детей не учат любить свою землю!печаль
Помню пророческие слова Новодворской
- вы – плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде. Уверена, если кто-то даст дороже, чем Россия, вы быстро объявите еще один «референдум». Но никто ничего вам уже не даст. Россия, кстати, тоже, зарубите у себя на носу», — заявляет она.
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
Куда ж нам с двумя то высшими понять, что в стране срань и бардак твориться, вам с птушным конечно виднее, что все зашибись, а дело то оказывается в предателях военных..
Вы хреновый ясновидец))а уж о своей образованности вы лучше своим детям расскажите
Заместитель Анонима• 19 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Люди так решили - это их выбор. Абсолютно нормальный выбор.
Что значит их выбор??? Я с 20 лет работаю, в декрете была 4 недели, плачу налоги (очень приличные!) им на зарплаты, пайки, квартиры и прочие радости!! Чтобы они меня кинули и убежали?
Присоединяюсь к вышесказанному - статья-тюрьма.
Не любовница• 19 февраля 2015
Куры кудахчут, чет вспомнилось )))))
Мне без сахара• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ну да лучше быть слепым, глухим, немым идиотом. Кажется такие сейчас востребованы. По типу вас.
Дай бог то, чтобы и вам вашим детям было чего рассказать, хорошего.
Спасатель Малибу• 19 февраля 2015
А Вы сначала узнайте, ЧТО предлагала тем военным Украина.
Бросить все - жилье, вещи, ехать самим черт знает куда без предоставления жилья. А у людей семьи, дети и внуки.
Тем более, что для некоторых из них в Украине нет работы по специальности.
А людям уже не 20, и не 30 лет.....

Только Львов вывез своих военных со всеми вещами, предоставил жилье
Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Помню пророческие слова Новодворской
у меня несколько знакомых в АТО. Сами рассказывают, как готовятся к атаке, уже все готово к обстрелу. И звонок... 2огонь отставить ждем 30 минут’, а за это время терористы начинают стрелять. В итоге полно убитых наших солдат. За что наши люди гибнут??? ЗА ЧТО?? А потом по тв ’сегодня убитых 3 раненых 15’. А в самом деле жертв в энное количество раз больше. А нам как лохам врут о жертвах. Да, да, вот такая наша родина...
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
Нет,сейчас востребованы овцы.Вроде вас.стадом бежать,стадом дрожать-ваш год и ваш алтарь!

Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Помню пророческие слова Новодворской
И еще пример. Ефремов. Убыток для государства от его дел 100млн грн,его выпустили под заставу 3млн.грн. Это в каком государстве такое возможно?? Только в нашей украине гребанной!!!
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
За то что ПРЕДАТЕЛИ у власти,или такие,как мадам без сахара-больше кинули-сдала всех,без разбору и печали.Честь не в почете,дешевая
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а у нас что,судьи поменяны??на манеже одни и те же
Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ну вот, так о какой присяге речь идет??? Вся власть банда продажная, а невинные солдаты должны погибать из-за присяги??
Мне без сахара• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Вам видимо виднее, кто востребован. Стадо - это как раз не умеющая и не привыкшая мыслить категория народонаселения, покорно хавающая все, что преподносят. Как там в поговорке баранів не б’ють, їх ріжуть. Думаю это состояние как раз ближе к вашему.
Ленивица-красавица• 19 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
просто я еще слышала, что продолжать служить в Крыму их не тоже не оставляют - отправляют в глубинку, подальше от Крыма.
при этом зарплаты и пенсии у них будет такие, что про Украину и не вспомнят. А что касается присяги - я когда-то была госслужащей, служила и давала присягу родине. Ни одного нарекания на мою работу не было, только благодарностии тем не менее через 10 лет наше государство вдруг решило, что в службе моей и половины коллектива не нуждается и выперло нас даже не предложив замены. Вот Вам и присяга нашей родине(((
Катька Пушкарева• 19 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
))) Вот к ним и отношение у рашки такое как к предателям , предавший однажны, остается предателем навсегда).
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
это не значит,что надо перейти на сторону ,предложившую больше!
Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
вот именно, что у власти беспредел, но с этим никто ничего не делает. А простых солдат - судить будут за дезиртирство и уклон от мобиллизации... Была б я солдатом, сама б сказала ’пошла она нахрен, эта украина’
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
точно так же как и вам-кто больше идиот!опять повторяю-вы хреновый ясновидец,еще хреновее пророк!так,как у Пушкина-мы все учились по-немногу,чему нибудь и как нибудь.Просто о вас

Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А может у них выбора нет. Хорошо с боку на это смотреть и критиковать... У меня родственники в Крыму, они за украину, но об этом в крыму не говорят, строго запрещенно! Паспорта взяли русские. У них там дом, работа.. Не ставать же бомжом и уезжать из Крыма, только от того что они за украину. Реально на вещи смотрите!
АдеКВАтная• 19 февраля 2015
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Уверена что будь возможность и предложи всем здесь кто-то приемлемые условия переезда на ПМЖ в Германию или напр Францию - ринулись бы все, только пятки бы сверкали. Вот и военные выбрали для себя лучшие условия жизни - у них тоже есть семьи.
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
вот толпа так идумает,только не о том,как исправлять ситуацию,как себя от нее отмазать,пересидеть,загрести рками,чужими.
Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
100% согласна с Вами родина любит нас пока мы ей полезны. В ином случаи о нас быстро все забывают.
Люда Людоедова• 19 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
кто Вам дал 2 высших? с таким образованием вы должны писать без ошибок.
автор Пукимончиг • 19 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
не уточняла про зп и пенсии, но насколько я поняла, особой радости от таких переводов люди не испытали. Они ж были уверенны, что продолжат службу в крыму, на насиженном месте - а не тут-то было. Как оказалось, службу в Крыму еще заслужить нужно
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
выбор есть ВСЕГДА!
Тогда вообще,судя по вашей логике,надо себе клеймо набить и сдаться на чужую волб!
Стадо,как писали выше
Мне без сахара• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Вы что-то попутали. Я ничего не пророчу и не претендую на звание ясновидца. Я анализирую и всего лишь делаю выводы по текущей ситуации. А вы этого не делаете или вам проще быть слепой и не очень умной.
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
для этого для начала надо отказаться от нынешних условий,а потом ехать.Так и военным.Уволится с украинской армии и перейти в русскую,но не в случае давления-тогда это предательство
Мне без сахара• 19 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Ути-пути училка нарисовалась. Это когда нечего сказать глупая женщина улыбается, а училка ошибки ищет.
Два высших мне дал почивший в бозе советский союз. А вам что дала незалежна?
Ленивица-красавица• 19 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
а вот это не правда - все военные должны быть изначально готовы к тому, что их могут перевести в любое другое место службы.