Таракашечка• 19 февраля 2015
Девочки, у кого дочки носят сапожки Экко и им 4 года, зайдите пожалуйста.
Какой размер носят ваши девочки?
Спасибо.
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2015
а у девочек размер ноги меньше чем у мальчиков? я своему на 4 года купила 29 размер на сл. зиму
Таракашечка
• 19 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я думаю, что поменьше, у мам мальчиков на площадке интересовалась, так у всех нога гораздо больше нашей, а родились в один месяц.
Таракашечка
• 19 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а сейчас какой носите?
Таракашечка
• 19 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Автор, девочки носят 27, мальчики 28-29.
спасибо, так и думала, сейчас дочка носит 25, думаю 27 будет как раз.
Тролю как могу• 19 февраля 2015
Ответ дляOlesyaS
Капец! Моей 3,9 носим 25, и думаю еще на осень хватит.
Не, купец у нас. 2.3 года, на весну беру 26