Языката Хвеська• 19 февраля 2015
Есть ли в Киеве секенды/стоки брендовых вещей?
Девочки, может кто то знает, был/покупает или просто в курсе, есть ли какие то магазины брендовых вещей секенд, не обычный секенд хенд, а именно какой то "люкосовый" если так можно назвать))) Ну смысл думаю понятен. Заранее Всем Спасибо за помощь!
САМ_ТАКОЙ• 19 февраля 2015
нет. только рыццо и выискивать
либо в контакте покупать
но мне там неудобно
либо в контакте покупать
но мне там неудобно
Языката Хвеська
• 19 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Денег нет, а брендов по-прежнему хоцца(
Хаха)) Типа того) Хочется, что то приличное и симпатичное но исходя из курса, то только б/у увы...
Языката Хвеська
• 19 февраля 2015
Просто слышала, что раньше где то был в центре, даже звезды туда захаживают и оригиналы продавали за копейки, ну даже если какие то качественные бренды подделки тоже отлично, просто цены атас уже..
Сижу на стуле• 19 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я, к сожалению, по теме Вам не подскажу, я в Харькове, но по моим наблюдениям у нас в стоках точно не лохи сидят- там цены тоже таааак позадирали(((
Языката Хвеська
• 19 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Сто лет в стоках не была (или это и есть секенд сток?) У нас если секенд то какашка полная, и нужно лазить сутки, чтоб хоть что то нормальное найти...
Языката Хвеська
• 19 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Ценсы сейча везде атас позадирали,даже на какой-то секонд((((
Слава Богу хоть зарплата не растет)
Тётушка Лошадь• 19 февраля 2015
Есть на Политехе один сток, вещи там новые, сразу за Пивариумов и есть в центре, не помню точно возле какого магазина, но точно по той стороне где Стив Маден, Київська перепічка.
Раньше я как мама двух сыновей которые вещи не носят а портят))) радовалась когда выходила из секонда хоть с в каким-то уловом то теперь даже не знаю куда соватся. Была ещё в магазинах економ класса говорят что в дни завоза модно что-то людское преобрести даже новое но никогда не попадала, там в основном м&s nextc carters но я в основном смотрю на детское, и звёзд там не наблюдала)))))
Отчебучкина• 19 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
Баул Позняки, Радужный, Святошино- там есть и новое и б/у