Хто вкурсі?
В квитанції графа: "За дод. послуги" (3,25 грн.) - це за що?
Воно обов"язкове до сплати? Чи можна спорити?...
Айболитная• 19 февраля 2015
дополнительные услуги это если вместо вас заполнили бланк для отправления и подписали посылку, если же вы это сделали сами, то вас просто обобрали ровно на 3,25 грн.
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2015
согласна с ответом, с таким уже сталкивалась. Приношу посылку, заполнено все, но при этом берут за доп.послуги, на втором почтовом отделении такого нет
Барамбулечка• 19 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
совершенно верно..
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2015
с меня тоже брали пока я не накатала жалобу на офис в Киев, теперь не берут))))
не имеют права брать !
Айболитная• 19 февраля 2015
при этом когда начинаю ругаться за эти доп услуги, не хотят принимать посылку, начинаю пугать жалобами, скрипя зубами принимают, но со скандалом. Просто нашла нормальное отделение Укрпочты, но до него около 20 мин пешком
Капитанша• 19 февраля 2015
с меня не брали такое никогда!
а некоторые девочки говорили, что им объясняли, дескать, доп. услуги-это скотч(((
не ведитесь, на Вас хотят денежку заработатть
от зарази...та я так все життя відправляла...і не хочеться сваритись (відділення біля дому одразу), боюсь почнуть прискіпливо ставитись до упаковок моїх...чи не мають права???
Ответ дляmashunka
Я отказалась от ихнего скотча и теперь не берет с меня:-)
та мені ніколи ніхто той скотч і не пропонував....правда на одному відділенні претензії виставляли за кольоровий скотч (проти прозорого нічого не мали проти...)
Ответ дляmashunka
А в чем вы отпрпвляете?
та як коли, пакет або коробка, але завжди, де вказую адреси - білий листок (чи біла сторона пакета), все заклеєно акуратно...
Ответ дляmashunka
Тогда спросите у них за что они их берут,может можно будет решить это мирно:-)
та спробую...треба ще на розвідку на якесь відділення сходити), щоб було чим ’притикнути’)))