Бабулька• 19 февраля 2015
Девочки а зачем вы покупаете воду?
У Вас что под домом бювета нет? Не раз показывали как подьезжает машина и набирает воду с обычного бювета.
Бабулька
• 19 февраля 2015
Ответ дляНочка
А чем опасна бутылированная?
Она не опасна. Просто набрана с обычного бювета. Много раз видела по телевизору передачи,как машины тарятся этой водой. Вот и вопрос возникает,если под домом есть бювет,зачем покупают?
Апофиозная• 19 февраля 2015
автор если у вас нет денег на воду для ребенка, или хотя бы элементарного понятия о том что может быть в воде из крана или бювета, то вам не понять зачем люди покупают
Iris_I-Riska• 19 февраля 2015
Бювет это ужас, набирала одно время, баклажка зеленеет на дне, и запах болота. После этого такую воду я перестала пить
Фантазерша• 19 февраля 2015
Ответ дляArbatova
А где в Киеве взять родниковую?
В феофании источник хороший
ЗлойанОним• 19 февраля 2015
Ответ дляБабулька
сделайте анализ бюветной воды в лаборатории, чтобы не задавать себе этот вопрос
Семенна Семеныч• 19 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
а мы воду не пьем и хлеб с колбасой не едим и шампунью не моемсч и порошком не стираем, все же оч вредно, мы вообще живем в тайге, на поляне избушка на куриных ножках возле избушки грядка и корова, все чистое и экологичное))
Король дивана• 19 февраля 2015
Ответ дляБабулька
А если нет бювета по близости ? Ближайший в другом конце города
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
+1 мы там же живем )))
Дуболом• 19 февраля 2015
Ответ дляmenina
Не покупаю воду, хотя раньше брали ’талую’ (в её ’талости’ я сильно сомневаюсь). Муж привозит или родниковую или с артезианской скважины. Бутилированную категорически не рекомендую - опасно для здоровья.
чем именно опасно,поделитесь.
Чижик Пижик• 19 февраля 2015
Бювета нет, закрыли, но даже когда был воду из него не брали. Долго покупали Моршинскую и пили и готовили только на ней. Потом цена на нее стала кусаться и даже гавкать и мы поставили модный, дорогой фильтр. Окупился за полгода и вода хорошая, что такое средства от накипи я уже даже забыла.
Ответ дляmenina
опасна наличием консервантов,
а фильтрованная вода опасна наличием микроорганизмов (фильтр становится в буквальном смысле рассадником бактерий)
Бутылированную очищают, а потом искусственно насыщают. Вот последняя стадия мне не очень ))
Но раньше по результатам анализов, самая хорошая была clear water (работодатель проводил), а недавно знакомые делали - Прозора победила. Мне она и по вкусу нравится.
Фильтры (очень доя меня показателен увлажнитель) - вообще не вариант.