не буду лукавить,не люблю этот праздник. Не понимаю этого-1 день в году делают кофе,ганяют как в попу раненные,а на след.день сидят на диване и делают мужскую работу-смотрят телек и чешутся! мда... у меня дома в независимости от времени года всегда стоят живые цветы. муж просто так дарит подарки,включая золото и тп...
а вы ждете подарки на 8 марта? я нет! уж лучше он один день в году меня нах..посылает,а все остальное время на руках носит...
Дон Пэдро• 06 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
не жду, у нас фин. проблемы....
у нас тоже пока
надо деньги найти чтоб в школу заплатить
Пусин Кукин• 06 марта 2013
Жду праздника:)! Купили доче подарок, который она хотела. Надеюсь понравится)! И ждем сюрпризов от папы:)!
я тоже недолюбливаю этот праздник. Считаю что любить и уважать женщину, дарить подарки и проч. надо не 1 день в году, а 365. Подарков особых не жду, даже сказала чтобы не дарил ничего, скорее это будет ’мужской праздник’, т.к. мое законное ’8 марта’ у меня было как раз 23 февраля))) А так муж у меня и так молодец, заботливый - подарки-цветы дарит не только по праздникам 1 раз в году. Так что грех жаловаться))
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2013
ШО ж так печально у всех,девушки? А плохо получить подарок на 8 марта,помимо спонтанных подарков и цветов? А просто примкнуть ко всем кто любит этот день,как день весны и красоты,и радуется лишнему выходному дню,чтоб побыть с семьей? Смотрю,у большинства,кто не любит этот день, просто мужья ничего не дарят,по-хозяйству не помогают или просто напиваются в зюзю как всегда в праздники и выходные.
Позитивней,милые дамы,позитивней!

Ответ дляДон Пэдро
когда мужа хвалят какой хороший на руках носит, цветы каждый день,золотом одаривает: Так открыто пишут, а
Как козел так все под анонимами

это что Вам стыдно
Как козел так все под анонимами

это что Вам стыдно
я хотела написать под анонимом,да блин что-то не сработало...дело не в муже,а в отношении к празднику,я за это спрашивала
Дон Пэдро• 06 марта 2013
Ответ дляВафелька
и не забыли расхвалить
Мама Мариночки• 06 марта 2013
Девочки, обьясните... может не втему)) А что это за картинки с приведениями у всех и ники которые не открываються???
Сусановна• 06 марта 2013
У моего мужа др 7 марта. Так что, я праздника лишила априори:( все сили уходят накануне. Так что о 8 марта уже никто и не вспоминает. Мало того, меня еще и моего др лишили!!!!! У меня др 30 апреля, а у сына 1 мая. Угадайте, чей др в приоритете?;)
Мафиозная• 06 марта 2013
А я люблю 8 марта. И подарки получаю, и сама дарю. В жизни все бумеранг: что посеешь, то пожнешь.
А привидения и смешные ники - это бывшие анонимы
Барбитта• 06 марта 2013
Праздник, как таковой не люблю, особенно на работе, где круглый год мужики тебя сожрать готовы, а 8 марта начинают морды в улыбках корчить и рассказывать, как они меня любят. Брр. А дома лишний подарок не помешает, тем более я сама его себе уже выбрала и мужу тактично указала.
Курочка-чубаточка• 06 марта 2013
я не жду,а муж ждет с нетерпением))) в этот праздничный день... Я готовлю завтрак и весь день бегаю вокруг мужа))а он готовит завтрак и бегает вокруг меня весь год) вот это настоящий праздник жизни:)
Ответ дляМадам БрЮшкина
Позитивней,милые дамы,позитивней!

А если все не так? А претят феминистские корни праздника? А феминизм - движение фригидных..... Это не мой праздник стопроцентово!
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не жду - у мужа 8 Марта день рождения :)))
Прикольный у вас праздник тогда. Я вот, например, всегда жду и 14 февраля, и 8 марта, и свой день рождения, потому что прямо говорю своему мужу, какой подарок хочу, что если он ничего не подарит, ему будет хуже. Мы же с разных планет! Хотите почитать как намекнуть мужчине о подарках? Вот , они даже могут и не задумываться об этом, и это не значит, что они нас не любят!