Дадосвидания• 20 февраля 2015
Что можно купить " на вырост" ребенку
Кума обратилась за советом-но так как у неё ребёнок первый,а у меня пока нет деток я не знаю что подсказать. Дайте совет Вы. Ребёнку сейчас 6 месяцев. Стол для кормления есть, коляска есть
парИла я парИла• 20 февраля 2015
Чё б это она к вам с таким вопросом обращалась. Не тяните на себя. Это она у кого-то спросила, а вы встряли.
Дадосвидания
• 20 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вы меня раскусили
Дадосвидания
• 20 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Велосипед, ролики, самокат.....одежду верхнюю зимнюю
Спасибо,про велосипед,ролики,самокат не подумали
Дадосвидания
• 20 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Памперсы номер два, три , четыре, дорожают каждый день
Закупили,спасибо за совет
Запыхалась• 20 февраля 2015
Моему 2 - купила зимние комбинезоны на 3 года вперёд ,кроссовки и ботинки демисезонные ( даже если весной не поносит на осень будут ) , самокат купила ещё осенью ,велик 3-х колёсный ,беговел , можно машинку - толокар ( будет ездить точно ) , игрушек набрала ( констукторы ,развивалки ,книжки картонные ,пластилин ,фломастеры )
Дадосвидания
• 20 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась