СКИБИДЫШь• 20 февраля 2015
Если не платить коммуналку высчитают с пенсии , зп или соц выплат..ФАКТ
История такая..
У папы однокомнатная квартира там жил брат и не всегда платил отопление т.к. суммы там насчитывали "красивые" (а так всё оплачивал).. Долг собрался 3000 гривен. Потом потихоньку начали выплачивать долг.. Долг висел в общем года 2. В этом месяце папа получает пенсию не доплатили 200 гривен (первый раз такое) он пошёл в пенсионный фонд и ему рассказали, что (жэк или как оно там правильно называется) подало в суд на него (это без повесток и всего прочего)И суд решил взыскать эти деньги с хозяина и + судебные издержки.
Так что всё реально, не будете платить высчитают с детских , пенсий и зарплатных счетов.
Хотя я не понимаю как мы будем дальше платить все прихоти государства и коммунальные услуги превышающий в 3 раза минимальный прожиточный минимум.((((