Не танцую- но пою• 20 февраля 2015
Как поздрамить своего МУЖИКА на 23? Хоть что то надо придумать;)
Вы что приготовили мужу или любимому на 23 февраля? У меня в голове не укладывается... Такие цены и такой доход((( Секс и тп не обсуждается. Поделитесь.
Да, я блондинка!• 20 февраля 2015
мы своих -то поздравим мужей и любимых,а вот как вы своего МУЖИКА-даже не знаю...
Да, я блондинка!• 20 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
не буду е*ать ему мозг 23 февраля - для него это лучший презент
автор просила без секса
КрытыхРынков• 20 февраля 2015
ничего дарить не буду и от него подарок на 8 марта не жду, денег нет
Белоснежко• 20 февраля 2015
В Украине мужчин поздравляют 14 ноября по-моему, а 23 февраля-это российский праздник
Маманя• 20 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Исправлялочка• 20 февраля 2015
Устройте тематический вечер)). Очень бюджетно- газеткой стол накройте, банка кильки в томате, спичечный коробок с солью, чекушка водочки, селедочка, черный хлеб, сальцо,огурчики и пачка беломор канала. И с собой тревожный чемоданчик - презервативы, деньги символично, гель для душа и носки.
Сладкий лимончик• 20 февраля 2015
а мы праздновали, празднуем и будем праздновать 23 февраля. А вы пожалуйста празднуйте как вам нравится
Не танцую- но пою
• 20 февраля 2015
Мой еще старой закалки, не первой свежести
.
Так что внимание уделить надо 23 февраля.
. Так что внимание уделить надо 23 февраля.
Цветик-семицветик• 20 февраля 2015
а мне всеравно...я своего 14 и 6 декабря и 23 поздравляю ))) Мне приятно делать подарки, а так есть повод (без повода тоже стараюсь баловать, но муж злится, что деньги трынькаю). На 23 купила тарань, он ее обожает. Заказала тут у девочки ;)
Не танцую- но пою
• 20 февраля 2015
Эх, добрый вы девочки((( Думала подскажите хоть что нибудь......
КротоТо• 20 февраля 2015
мой в армии не служил,но поздравляла и буду поздравлять.
т.к на данный момент тяжелова то с финансами-подарю ему романтический ужин.
малого с начевкой отправим к бабушке с дедушкой,а сами бухнем,пожрем и потра*аемся
Русалка на ветвях• 20 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
вот опять всё опошлили. Автор просит без секса
КротоТо• 20 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
куда же без него родимого.тут блин такие все фу бека пошлые.а детей как вы делаете?
Исправлялочка• 20 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А чем Вам не понравился мой вариант?)) Очень интересно получается
Накладная• 20 февраля 2015
Пойду гель для душа куплю, трусы новые, вот и готов подарок-джентельменский набор) Может пирог спеку.