Пугачиха• 20 февраля 2015
Курсы туризма в Киеве, какие лучше, поделитесь опытом.
Девушки, кто ходил на курсы туризма, куда ходили, что это Вам дало? Курсов вижу много, но в некоторых среьезная подготовка, начиная с документации, а в других "мы научим Вас общаться по телефону и подбирать туры" - фигня полная, стоимость примерно одинакова. По программе заинтересовал центр "Успех", кто был? Может кто к них на лругие курсы ходил? Кто остался доволен?
ТихоЯ• 20 февраля 2015
Успех неплохой УЦ. Я как-то ходила к ним на курсы по Автокаду и ландшафтному дизайну, по итогу смогла сделать дизайн проект и ландшафтный дизайн в своем доме.
Что касается курсов по туризму, то как хозяйка ТА, скажу, что лучшие курсы - это практика. Вам нужно хорошо знать отельную базу, особенности отдыха в разных странах. Для начала посмотрите пару вебинаров. Их можно найти на сайтах туроператоров. Хорошо можно продавать то, что Вы хорошо знаете и где сами бывали и владеете максимально информацией.
Пугачиха
• 20 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Вот именно база, отели, Турция и т.д мне и не нужна, я не планирую работать менеджером по туризму или в ТА или продавать чужие туры, у меня другая работа, но смежная, меня больше в плане документов интересует все.