Как полностью поменять имя фамилию и отчество в вебмани?
где и как???Захожу в аттестат там можно измените все паспортные данные кроме фамилии имя и отчества.
Evis_Jerua• 20 февраля 2015
никак. Администрация по запросу исправляет только мелкие ошибки (максимум 2-3). А вообще попробуйте написать на саппорт, там и подскажут только причину укажите смены.
Ответ дляEvis_Jerua
а как написать,где найти саппорт?
Ответ дляEvis_Jerua
support@webmoney.ua сюда пишите
а фио нужно указывать на русском или украинском языке???как правильно должно быть в аттестате если паспорт украинский.
Evis_Jerua• 20 февраля 2015
Ответ дляliamurochka
в аттестате на русском, в паспорте сертификатат на украинском
Evis_Jerua• 20 февраля 2015
Ответ дляliamurochka
паспорт гражданина Украины выдается на двух языках