Что-то не спится• 20 февраля 2015
Всегда хотели двоих деток, что теперь... девочки, а вы еще планируете?
Результат:
вже голосів:
105 (67.74%)
нет, перестали планировать
50 (32.26%)
да, сейчас планируем
Ласунка• 20 февраля 2015
тут бы одного ребенка обеспечить... второго планировать будем, когда в стране опа закончится
Поумничка• 20 февраля 2015
А у нас залет, на аборт не пошла.Так что будем рожать второго.Жизнь она всегда колбассит, если ждать так, то можно до пенсии сидеть без детей.
Пончик Солнечный• 20 февраля 2015
Одна кума родила в января. Вторая беременна вторым. Так что жизнь продолжается! Тем более сейчас украинцы как никогда нужны - сколько смертей за последнее время
Пончик Солнечный• 20 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
родили летом второго, сомнений нет))
п.с. Мы в зоне Ато...
Удачи Вам! Держитесь!!!!
Твоя подруга• 20 февраля 2015
Ну у меня уже 2 детей, но все подруги, которые планировали второго решили временно отложить это дело.... очень жаль, что ситуация в стране мешает такому важному делу(((
Пульт от линолеума• 20 февраля 2015
А мы планируем, но только не второго а третьего, а двое уже есть :-)
СирОжино пирОжино• 20 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
родили летом второго, сомнений нет))
п.с. Мы в зоне Ато...
Респект! Мы тоже оттуда! Сейчас снимаем в Киеве гостинку, на 20 квадратах нас будет скоро 5 и ничего! Работница собеза приходила акт составить, сама в этом же доме живет, только в 18 квадратах (нет балкона) уже 12 лет снимает.
Что-то не спится
• 20 февраля 2015
у меня родилась 22 января племяшка, уже родилась, мы очень рады и очень страшно
моему ребенку 4 года, мне 31 год
уже пора второго, но как???
моему ребенку 4 года, мне 31 год
уже пора второго, но как???
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2015
планировали, мечтали, бредили вторым еще до января, сейчас паника, что могу забер. поменялось мировозрение полностью. Не знаю или захочу второго в будущем
но в глубине души надеюсь что будет двое, всегда об этом мечтали, но только в мирной стране
Колупалочка• 20 февраля 2015
Мне 31 и мы перестали планировать даже первого ребенка. Не прощу себе, если не смогу элементарно качественно кормить и обеспечивать мед.обслуживание ребенку. Как почитаю - покупаем по 3 штуки яблочек и растягиваем на неделю и только для дитя - волосы на голове шевелятся. Я такого не хочу
ПуФФынка_мисс• 20 февраля 2015
У нас двое,с вторым все тянули,ждали лучшей жизни,и родили как раз в ’подходящее’время.Не жалею,люблю их,больше своей жизни. Даст Бог,урожай будет,с голоду не помрем,а без шмоток как то можно прожить.Лишь бы война закончилась
aramat_kyiv• 20 февраля 2015
у нас трое.Старшую рожала тоже в тяжелый период,потом стало легче.Каждый решает Каждый себя сколько будет детей.
скажу так: если думать,что будет плохо,то лучше не рожать.А представьте,что лет так 10 плохо,а потом красота...а вам уже....а деток нет...Это выбор каждого!
Магиня• 20 февраля 2015
Малышу сейчас 1.8, с годика начали планировать несмотря ни на чтр, до зимы не удалось заБ, пока не планируем, хотя очень хочется...дай Бог, может через годик возобновим)
Ответ дляТвоя подруга
Только вернулась из роддома, за вторым ходила, так вот в роддоме аншлаг, столько рожениц, не хватает коек...... Вот такая ситуация в киевском роддоме.....
ГЛЮкоза• 20 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Удачи Вам! Держитесь!!!!
Спасибо!
Мы в Мариуполе, надеюсь нас обойдет...
Приму в дар• 20 февраля 2015
у нас 2,хотелось бы еще, но..
ситуация в стране, а потом уже лет через 5 не захочу, возраст..
неДоПриличий• 20 февраля 2015
начала планировать если можно так сказать, есть на то веские причины
не знаю как будет, очень хочу второго ребенка
Что-то не спится
• 20 февраля 2015
Ответ дляольга1972
умничка

Просто Филя• 20 февраля 2015
Автор,странные вопросы... У меня тетя родилась в 44 апреле в днепропетровской обл. И оба моих начальника 43 года ,как понимаете их на из Аргентины завезли....
Просто Филя• 20 февраля 2015
Ответ дляольга1972
Здоровья Вам с крошкой!!!!!