mango-yurist• 20 февраля 2015
Вопрос к проживающим в зоне АТО, вы получали помощь от российского конвоя???
Всем привет! очень интересует вопрос. Мы смотрим по тел что россия регулярно направляет гуманитарные конвои в Украину, но никто не видел их содержимого..что скажете?
Ответ дляsanyok1102
Моя родня в Луганске. Да, получали, 2-3раза гречка,тушенка точно были. Та гуманитарна, что пришла недавно, на этой неделе, свекровь67 лет пошла, но ей сказали, что дают кому 70 лет и более.
прекрасно и много их, за 70? И это после, сколько там тех конвоев было? Я думала можно всю Украину накормить тушенкой было...
valeriya 1979• 20 февраля 2015
Ответ дляMarineu
у нас в садике сейчас питание за счет рос. гум. помощи. Это точная информация, я в род. комитете.
Блин,это просто пипец. Гум.помощь...И на фиг было цирк этот устраивать? Хреново, наверное, было з/п получать и никому не кланяться?
Луганск. Вернулись сюда в октябре, до этого бабушка моя (была здесь) получала гуманитарку - и сахар, и тушенку, и крупы, и лекарства. После - нет. Но, в школе у нас завтраки беспланые, доплата за обед+полудник = 6грн/день в школе. Думаю в садиках так же. К тому же есть соц.столовые,больницы, интернатыЮ, многие лекарства в гос.поликлинике бесплатные...
nataligolotko• 20 февраля 2015
Ответ дляTOleniya
Сегодня Стаханов. Пакеты: сахар, крупы, соль, масло подсолн., тушенка, 2 рыбные консервы, хлеб, ср-ва личной гигиены, вафли, печенье, сгущенка, пр-во Россия. Все товары российские. У кого детки маленькие + детское питание
а почему в Луганске ничего не дают? у меня соседка голодает, получала 2 раза в сентябре и все...
Как и где можно ей получить?
nataligolotko• 20 февраля 2015
Ответ дляsanyok1102
а куда нужно идти чтобы получить в Луганске?
Ya_Yuliya_____• 20 февраля 2015
Лично не получала.В школе детей кормят гуманитаркой.Уже 2 недели записывают людей и выдают помощь в Макеевке(сегодня бегала в магазин,люди получают).
Макеевка,если кто то живет в районе Зеленого-Мирного,выдают в ДК Ленина(Кирсановой).
Ответ дляMarineu
закупаем в Брусничке, так как они на всё дают сертификат качества.
Извините что с распросами лезу, просто не представляю себе все это. Какими деньгами вы рассчитываетесь и покупаете ли что-то с Украины? И деньги - откуда? Если нужна справка обычная, жек, поликлинка, прочее - какие штампы стоят? Совершаются ли какие-то сделки, на которых нужны офиц реквизиты?
nataligolotko• 20 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
знаю деткам маленьким дают питание в баночках и памперсы
они пенсионеры, старушка инвалид, не выходит никуда
Ответ дляИнга-2000
деньги сейчас родители сами сдают на питание. Именно, с них всё и оплачивается. За справки не подскажу, пока не приходилось с таких сталкиваться.
Ответ дляИнга-2000
денег нет,война у нас
только помощь от родственников
с украины поставок нет,вчера даже газ перекрыли с украины
многие организации не работают(но я давно справок не брала)
нотариальный реестр закрыт
только помощь от родственников
нотариальный реестр закрыт