Не фонарь• 20 февраля 2015
Нужен толковый гинеколог для консультации в Киеве.
Доброго времени суток всем.Прошу помощи,нужен толковый врач-гинеколог для консультации,желательно левый берег Киев.Спасибо всем за предоставленную информацию.
Златка Шоколадка• 20 февраля 2015
к толковому гинекологу можно ехать и с другого города!!!!!
могу предложить доктора в центре,красноармейская. клиника платная
В шоколаде• 20 февраля 2015
Смотря по какому вопросу. Если патология шейки - то я бы порекомендовала Пруткого, принимает в платном кабинете на Луначарского 5.
AnastasiaDobro• 20 февраля 2015
а я советую своего любимого врача-гинеколога)Дабабсех Оксана Викторовна)
Сразу возле метро Тараса Шевченка)плюс есть акция сейчас по покупону)отличная экономия)Доктор очень внимательная,аккуратная,добродушная и сразу располагает к себе)плюс-ещё во время консультации и осмотра все расскажет и наперед до результатов анализа дает дельные советы,лично мне после получения результатов не пришлось обращаться за повторной консультацией и назначением лечения,так как я наперед знала,при каком результате что делать)и не пришлось повторно платить)Врач-супер)
http: //pokupon.ua/kiev/zdorovie/70880-na-strazhe-zdorovya-kompleksnoe-obsledovanie-ginekologa-v-meditsinskom-tsentre-k-medical-group