Надувная пыль• 20 февраля 2015
девочки, как думаете долар будет и дальше расти?
менять ли гривны если есть немного в запасе, совсем немного, но боюсь обесценяться или долар все же немного скатиться?
Результат:
вже голосів:
110 (73.83%)
менять сейчас, долар будет только расти
39 (26.17%)
подождать, может немного снизиться или укрепиться долар
Надувная пыль
• 20 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
почему не поменяли хотя-бы по курсу 19-20? это ж всего месяц назал было
да, такую сумму нужно было менять, я тут себе локти кусаю - что не поменяла, но меня бы те 300 доларов сильно не спасли на тот момент, а у вас сумма покрупнее будет
Воздух в банке• 20 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а водка зачем?
через пару месяцев узнаете.
будет дороже, чем доллар
Воздух в банке• 20 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
можливо,якщо б ми не купляли валюту по такому курсу,вона б так не піднімалась.Наше керівництво чим більше піднімає,тим більше всі купляють.Перестаньте купляти,і продивитесь,що буде!!
Black Umbrella• 20 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
Що буде? Купят валюту другие, кому нужнее и кто поумнее.
Обиход среди граждан - это копейки по сравнению с тем, сколько Нацбанк тратит на обеспечение нужд Нафтогаза.
Надувная пыль
• 20 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
эти деньги я только заработала
остальное храню в долларах и евро
ааа, ясно
120-120-120 (не худею)• 20 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
через пару месяцев узнаете.
будет дороже, чем доллар
Не гоните, это не 90-е годы. Тогда дефицит был на такие товары. А теперь дефицита нет, развечто дефицит денег.
Black Umbrella• 20 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Да никто не знает, что будет, даже депутаты! В стране война, все непредсказуемо, события меняются не по дням, а по часам.
Депутат сказал ’36 к лету’, а почему не 37 или 40?
Никто не знает, но если есть способность к анализу - нетрудно понять, сколько и что будет стоить. А 36 от 40 не далеко убежало.
Разведка Маша• 20 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
тогда сразу вопрос...
кто-то собирается здесь менять 1300 евро? или 1500 дол?
у меня высокий рейтинг, хочу у подобного себе обменять
$1000 по 29?
Black Umbrella• 20 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я конечно не пугаю, но через полгодика и дефицит товаров может начаться. Правда не так, как в 90-е. Останется только отечественная продукция. Завозить будет невыгодно.
Надувная пыль
• 20 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Из-за таких вот советчиц о покупке бакс и ростёт, не покупали бы вообще и барыги были бы в пролёте и курс падал бы! Спрос рождает предложение!
ну это понятно, просто как.....как жить далше и смотреть как лежат гривні и просто обесцениваются
120-120-120 (не худею)• 20 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Врядли. Будет все, и сейчас все завозится. А вот купить это все смогут далеко не все.
Надувная пыль
• 20 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Так же , 9 тыс есть все не решались менять ,а теперь 28
за что нам это
только что позвонила знакомая говорит 28 + 2% налог
Black Umbrella• 20 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Сейчас реализуют старые запасы, я имею в виду не только складские, но и отгрузку в рассрочку и так далее. Когда эти резервы будут исчерпаны - завозить импортные изделия практически перестанут. На это нужно полгода, не меньше. Но я очень надеюсь, что за это время что-то изменится.
120-120-120 (не худею)• 20 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Поверьте, будут завозить и дальше.
Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
да у меня смешная сумма в отличии от Вашей 9000грн, но согласитесь, как же трудно даже хоть какие деньги отложить при нынешних зарплатах. вот и думаю - может хоть поменять, но долар ужас какой
Купите прям сегодня.Все равно скоро он 100 будет.
Black Umbrella• 20 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Переводите гривну в доллар и радуйтесь, что богатеете каждый день.
Black Umbrella• 20 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поверьте, будут завозить и дальше.
Будем посмотреть, как говорится.
ГЛЮкоза• 20 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
вложите в продукты - сахар, мука, крупы ... можно купить еще по старому курсу - а доллар -уже по старому курсу не купишь...
Нетутешня• 20 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я думаю, что придумают нам какой то сюрприз, в виде нового закона, что бы мы не богатели
Воздух в банке• 20 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Девочки, доллар будет повышаться. Если не 50, то 40 точно в ближайшие месяцы. Поэтому скидывайте лишнюю гривну, не ждите.
))) а много ее сейчас, лишней?
за два дня нефиг делать полста тыщ потратить
это ужпс, конечно
english book• 20 февраля 2015
Если доллар станет стоить 50, к примеру - то импорт просто умрет. А еда у вас в гривне все равно будет и одежда на внутреннем рынке. Выживет тот, кто будет привязывать цену к гривне. Вот и все. При бесконечном, как многие тут думают, росте курса это неизбежно. Придется на внутренний рынок переориентироваться. Или вы думаете, что стиралка будет стоить 50000 грн при зарплатах в 5000грн и их будут покупать? :D Просто не будет стиралок. А скорее всего они будут, потому как 42млн рынок не может быть без предложения. Вопрос решится либо поднятием ЗП , либо опущением цен на стиралки, путем постройки заводов здесь.
Нетутешня• 20 февраля 2015
Девочки вкладывайте в здоровье- санаторий, отдых.Больше ни в чем, никаких гарантий нет.
Воздух в банке• 20 февраля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы луганску и донецку скажите про дефицит.
когда полки пустые - деньги становтяся ничем
Black Umbrella• 20 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Могут вообще розничный обиход валюты остановить. Вот уже сейчас 100 евро не купишь (ограничение до 3000).
120-120-120 (не худею)• 20 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я говорю в общем по Украине. Думаю всем понятно что крайности вроде Донбасса не в счет.
Black Umbrella• 20 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
У меня девочка знакомая в Донецке сейчас - говорит, что все у них есть. И цены мы сравнивали - примерно одинаковы.
ГЛЮкоза• 20 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
не валюта растет, а гривна - падает...
Нетутешня• 20 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Согласна, но думаю это еще не конец.
Black Umbrella• 20 февраля 2015
Ответ дляenglish book
Вот я об этом тоже говорю, а мне не верят.