Есть интернет-магазин недавно купила, продажа детских товаров.Очень мало времени им заниматься, ищу компаньона для работы.
Ответ дляЛюда 25
напишите подробности в личку
Есть пустой интернет-магазин, купила его перед новым годом. Вот теперь стоит,я понимаю что в данный момент, закупка товара очень проблематична но все же, хочу что бы вместе работали над наполнением раскруткой и т.д. так как детская тема очень близка.
Ответ дляGedz_Alona
Для начала нужно определится что за товар будет, найти поставщиков, посмотреть на цены закупки, добавить еще чуток, а потом искать напарника, потому что деньги нужно вложить и не маленькие на сегодня(((
имею инет-магазин и знаю о чем говорю.
Ответ дляMaruna
имею инет-магазин и знаю о чем говорю.
я с вами согласна. Деньги небольшие но есть, да и с товаром определилась, в времени не хватает.
Ответ дляGedz_Alona
Я не работаю и то не хватает времени, а если на кого то это переложить, то и денег не будет, так как они будут уходить мимо вас к тому кто этим будет заниматься, уж я то знаю.
Или вам нужно найти человека с которым вы будете 50*50 вкладывать и получать, только если у вас нет времени, а напарник будет этим заниматься, то за что тогда вы будете получать свои 50%
Вообщем подумайте и обдумайте 1000 раз прежде чем что-то предпринимать, а так же потом обговорить, обсудить и записать все нюансы работы, кто чем будет заниматься, чтоб потом не было не хороших ситуаций.