Шумелка Мышь• 20 февраля 2015
у кого кудрявые или вьющиеся волосы,какую стрижку носите?
Папобус• 20 февраля 2015
Ответ дляОрхидейка-81
волос вьётся, утюжок через день в руках!
волос натуральный или крашеный?
Скорая помощь• 20 февраля 2015
только длинные волосы, без каскадов, рванок, волосы не филирую
Утюжком не пользуюсь практически, наоборот стараюсь на бигуди крутить, что б красивые локоны были
Орхидейка-81• 20 февраля 2015
Ответ дляsouztrade
вот мои как крутятся, и на второй какие выпрямленые.
а Вы мне больше нравитесь с кудряшками....
Орхидейка-81• 20 февраля 2015
Ответ дляsouztrade
спасибо) да как то времени все меньше ухаживать за кудряхами...так выравняла и красотка) а так + пенки, гели, расчешешь их - как пудель бегаешь(( эх, в общем(
да, утюжок-волшебная штука!
Ответ дляsouztrade
У вас очень красивые кудряшки! Моя сестра такие волосы всю жизнь выпрямляла каждый день. Теперь они сами распрямились, с возрастом, и вид не тот...
я свои вьющиеся волосы ношу со стрижкой каскад тоже. НЕ филирую, иначе будет мочалка))
После мытья головы подкручиваю концы брашером (как этот фен с круглой насадкой правильно называется?) в нужную сторону, чтоб создать иллюзию порядка))
Ответ дляАрбузик
спасибо) ну я уже года три равняю - пока сами не выравнялись) после мытья все та же макаронная фабрика на голове)) особенно если лечь с влажными)) а после сушки феном пушатся - и уже не то пальто((
Головная• 20 февраля 2015
Ответ дляsouztrade
Красотка, как в кино.