Маманя• 20 февраля 2015

Подгузники Happy,кто пользуется,нет ли от них раздражения?

Подгузники Happy,кто пользуется,нет ли от них раздражения?Мы вообще пользовались Libero,а сейчас хочу немного съэкономить,поделитесь опытом.Нам только на ночь,ребенок уже большой(4,5),но все равно боюсь чтоб не было раздражения.Всем спасибо за ответы.
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2015
Нам на ночь его не хватает...Памерсы на ночь.

Женамужная• 20 февраля 2015
нет, но цена на них такая же как и на раскрученные памперс хаггис либеро и пуфис. хотя сами попроще
miracl@87• 20 февраля 2015
4 с половиной года???
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2015
яа на счет раздрожения- у кого как...моему сыночку любые подходят памперсы.
Трактор Вика• 20 февраля 2015
Раздражения от них небудет.В принципе неплохие или молфикс-из более дешовых-тоже вариант
Кашка-маняшка• 20 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
разве?? они одни из самых доступных!

по теме: у нас нет раздражения - одеваю только на ночь
неДодекаэдр• 20 февраля 2015
Мы пользовались - отличные подгузники!

У Вас ребенку 4,5 года? может пора отучать уже? Или есть просто проблема? Извините, если влезла туда куда не нужно
Божий одуванчик• 20 февраля 2015
4,5 года??? или месяца? Нам 5 мес,пользуемся ими,ничего,нормально,хотя запах от самого подгузника ядовитый
Я супер-пупер• 20 февраля 2015
я довольна хеппи, нам они хорошо подошли, нет никакого раздражения, а вот на хагисы было ужаснейшее раздражение
не протекает ничего, а те, кто пишет, что протекают значит неправильно выбрали размер

katrin_hom• 20 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Молфикс не дешевые,а дороже-300гр стоят-цена сегодняшняя-покупали.
Не прохожу мимо• 20 февраля 2015
мы пользовались хеппи - нас вполне устраивали, а вот на хаггис и двоих детей была аллергия
Не прохожу мимо• 20 февраля 2015
*у двоих детей
Irrusska141190• 20 февраля 2015
Попа пріла+ поглинають значно гірше ніж хаггіси
ИзЮмрудная• 20 февраля 2015
Девочки, а кто слышал об украинских? Показывали вчера по ТВ АБЗАЦ хочу купить на пробу
Irrusska141190• 20 февраля 2015
купіть в аптеці 2шт на пробу, бо всім по-різному.
Natalisa7613• 20 февраля 2015
а у нас на памперс премиумкээ была аллергия,а на беллу нет.
автор Маманя • 20 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Мы пользовались - отличные подгузники!

Да ,проблема,мы отучили еще в 2 года,и все было отлично,а теперь незнаю что ,но ночью мы писаемся((((Были у доктора назначила нам капли,пили месяц,особо ничего не изменилось.Говорит,что эмоций ребенок много хватает...,в общем незнаю что и делать
Irrusska141190• 20 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Відгуки хороші читала, а от де купити не знаю, щоб без пересилки. Теж хочу спробувати.
Трактор Вика• 20 февраля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Девочки я брала давно в маленькой зеленой пачке
Сейчас цен незнаю

автор Маманя • 20 февраля 2015
Ответ дляIrrusska141190
Я сегодня в АТБ,увидела цена 259 грн за 58 штук,размер 6.
Трактор Вика• 20 февраля 2015
Ответ дляNatalisa7613
И у нас была алергия
И на хаггисы те что подороже
С остальными вроди ничего
автор Маманя • 20 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Года.
МошеЙница• 20 февраля 2015
Мы пользуемся Хеппи, никаких нареканий
Но в 4,5 года ребенок уже должен вставать на горшок. Не ленитесь, снимите памперс и подкладывайте одноразовую пеленку, иначе ребенок никогда не привыкнет контроллировать себя, зная что все впитает памперс
автор Маманя • 20 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Мы пользуемся Хеппи, никаких нареканий
Почитайте выше,я все написала,не в лени дело.Она может написать,через час после того как заснет.
автор Маманя • 20 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
На хаггиз и у нас была,хотя пользовались довольно долго.
МошеЙница• 20 февраля 2015
Ответ дляМаманя
и что? проснулась от того что написала, вы ей сказали, что если хочешь писять, то вставай на горшок, поменяли пеленку, переодели трусы и дальше спать. Зато так вы можете заметить приблизительное время, когда она писает и поднимать ее чуть заранее и сажать на горшок, так и привыкнет. А в памперсах прогресса не будет, ей же сухо и комфортно.
неДодекаэдр• 20 февраля 2015
Ответ дляМаманя
у нас было так, правда чуть раньше, но все же, было тоже из-за переизбытка впечатлений и эмоций, перестали пить на ночь, стали проводить очень спокойные вечера, и вообще старалась ни за что не ругать, прошло ттт
автор Маманя • 20 февраля 2015
Вы меня конечно извините,но одной пеленкой не отделаюсь,мне нужно переодевать человечка,менять простынь и может быть одеяло(ребенок пострянно раскрыт и одеяло может быть под ним.Я не могу будить её каждый час.Поверьте это не отговорки,не лень,все много раз пытались.И комплект белья дважды за ночь менять.
автор Маманя • 20 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо,вот и нам тоже самое сказали,пробуем соблюдать.
МошеЙница• 20 февраля 2015
Ответ дляМаманя
так вам надо толкового врача искать, вдруг у ребенка воспаление какое-то или недержание мочи, надо искать причину в первую очередь, а памперсы это второстепенное, купите маленькие пачки и пробуйте, все индивидуально.