Фамильная фондюшница• 20 февраля 2015

Девочки,помогите обыскалась уже и ничего не нашла.нужен бампер к коляске Mima

Xari/
1Elise• 20 февраля 2015
у нас такая была.....только мы не бампер покупали, а старт комплект.
автор Фамильная фондюшница • 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
Старт комплект без проблем есть.а бампера нигде.
Золотая орда• 20 февраля 2015
если Вы имеете ввиду бампер- накидка на люлюку
то у меня есть,
у нас входил в смарт комплект, но мы не пользовались
1Elise• 20 февраля 2015
Мы тоже на нашли и купили mima xari starter kit( Вроде они отдельно и не продаются...
Бампер этот пластиковый.поручень или как для люльки так и в прогулку в пазы заходит.
Elen888• 20 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
И я ищу.Мы поломали бампер((((
Уже все обрыла((((((
Что же делать. Может из других моделей подхолят бампера к этой коляске?
1Elise• 20 февраля 2015
У них на фейсбуке есть группа может там спросить или в сервисном центре
в сервисе нет.
1Elise• 20 февраля 2015
попробуйте написать на фейсбуке, там была официальная страничка производителя.