Пупс• 20 февраля 2015
Как можно спасти мои губы? Фото прилагаю
Мне 29 лет. Губы с детства сухие и был период дурацкой привычки - я их кусала.
Думаю над гиалуроновой кислотой и татуажем. Только не знаю, что делать первым делом.
Поможет мне это? И поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров в г.Киеве.
Неновая почта• 20 февраля 2015
Красивые губы! Автор, у меня такая же проблема с детства (облизываю и кусаю), и у старшего сына тоже! Купили кругленькие бальзамчики ЕОС и мажемся постоянно, стали лучше.
коваль наталья• 20 февраля 2015
никакого татуажа, мрак!!! особенно после 2-3 месяцев .. ужас, девочки, не уродуйте себя
Пупс
• 20 февраля 2015
Нет контура, я его искусала и он сейчас размытый. Увлажняю постоянно, но они все-равно сухие. У моей мамы (55 лет) намного лучше состояние.
Понимаю, что татуаж еще больше высушит их. Поэтому, думаю еще гиалуронку вколоть
Мусик Пусик• 20 февраля 2015
Делайте что хотите, но татуаж последнее, и не потому, что плохо, а потому что это контур.
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2015
Автор, ну красивые же губы, купите себе кармекс или папай, не портите татуажем, пожалуйста.
Пупс
• 20 февраля 2015
Ну вот, например, татуаж.
Я бы и не догадалась, настолько все красиво и естественно.
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2015
У вас много морщин на губах,я бы чуть гиаллурункой подколола,совсем капельку.
Надувная пыль• 20 февраля 2015
Ответ дляПупс
интересно у вас сверху такой нечеткий контур как бы разрывается .. идет ’зубчиками’.. надеюсь вы меня поняли))...у меня похоже..думала об татуаже но! у меня на нижней губе есть родинка поэтому сказали нельзя...может к лучшему)
Пупс
• 20 февраля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Вот! Хоть кто-то увидел. И на нижней губе (с той стороны, где обрыв) половины вообще нет
Липка-прилипка• 20 февраля 2015
Ответ дляПупс
посмотрите здесь фото
Надувная пыль• 20 февраля 2015
Ответ дляПупс
да, там тоже есть)
у меня очень похоже и меня это время от времени очень раздражает)))
Пупс
• 20 февраля 2015
Ответ дляPenelopka
Мне кажется Вам было бы неплохо увеличить нижнюю губу гиалуронкой, и не делать татуаж вообще. Верхняя губа и сам контур очень даже красивый. По увеличению губ советую клинику Гармония, в частности Зыкова, он очень хорошо делает губы.
Спасибо Вам огромное за контакт!
Укуси меня• 20 февраля 2015
Ответ дляПупс
Ну вот, например, татуаж.
да ну вы что - страх .....
Пупс
• 20 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
Не, татуаж на такую форму я бы не советовала. Будет вас старить, даже с растушевкой. Подколите, только без переббора. Не знаю никого, кто пожалел бы об умеренном подколе, очень молодят и украшают лицо пухленькие губки :)
Спасибо огромное!