Я не тону• 20 февраля 2015
Где купить маленький намордник для той-терьера
Столкнулась с проблемой-нет в продаже очень маленьких намордников для мелких собачек(2кг)Сейчас дороги и площадки какой-то гадостью посыпают,собаки травятся(((НУЖЕН ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ НАМОРДНИК,чтоб мой маленький лизун ничего не сожрал и не облизал!ХАРЬКОВ..ПОДСКАЖИТЕ,ПОМОГИТЕ!
Верочка 100%• 20 февраля 2015
Сшейте сами или попросите портниху вам помочь. У меня два йорка (люблю всякую одежку и аксессуары)но намордников для мелких пород не встречала.