love home• 20 февраля 2015

Ребёнку в садик (водичка,маска,бейджик) У родителей паника!!!

Сегодня в садике сказали что, нужно принести рюкзачек (сумочка для обуви) там должна быть бутылочка водички,марлевая маска,бейджик с данными ребёнка и родителей! Это на всякий случай! Им об этом пришёл приказ! А Вам тоже сказали принести? И кто что думает по этому поводу?
marikam• 20 февраля 2015
Город?
Елена С.• 20 февраля 2015
впервые слышу об этом...
Antonata• 20 февраля 2015
А в каком это городе? В Киеве пока такого нет
автор love home • 20 февраля 2015
Ответ дляmarikam
Город?
Харьков
автор love home • 20 февраля 2015
Ответ дляAntonata
Харьков
Алёна_0702• 20 февраля 2015
Сотая тема за последние пару дней, а Вы в панике до сих пор.
Марьери• 20 февраля 2015
Кривой Рог, ничего пока не говорили.
Ksюша• 20 февраля 2015
А у нас в школах репетируют тревогу и эвакуацию (Одесса)
автор love home • 20 февраля 2015
Ответ дляАлёна_0702
Да я собственно не в панике, но некоторые родители Да!!!
elenandfriends• 20 февраля 2015
Харьков, нам такого не говорили
Nusha78• 20 февраля 2015
У нас в Запорожье еще в октябре детей по сирене в подвал уводили
королевна• 20 февраля 2015
месяца два назад тоже сказали принести воду 0,5л, маску и что то еще, но уже не помню что. Харьков.
Юсенька• 20 февраля 2015
Киев, не говорили, но в садике обозначили огромными стрелками где укрытие
автор love home • 20 февраля 2015
Ответ дляelenandfriends
Харьков, нам такого не говорили
Может скажут, какой у вас район?
effective.tab• 20 февраля 2015
Какой район, нам такого не говорили
sumVatra• 20 февраля 2015
чего вас это так удивляет? Мы уже привыкли. Вы еще не поняли, что война в стране???
Viktoriya212• 20 февраля 2015
какой садик? мы еще в прошлом году такое сдавали
lotareva.anna• 20 февраля 2015
Ответ дляAntonata
я читала, что есть... девочка живет на Троещине... видимо пока не во всех садах...
автор love home • 20 февраля 2015
Ответ дляeffective.tab
Какой район, нам такого не говорили
Московский,садик 84
lotareva.anna• 20 февраля 2015
Ответ дляKsюша
в киеве, детей 3-й класс водили в бомбоубежище- генеральная репетиция...
martulya• 20 февраля 2015
У нас в Тернополі єдине вигребли все з підвалу садочку, готують для сховища, і все пару раз була репетиція евакуації.
Страшно це все, але в таких умовах країни добре, що це роблять. Дай Бог, щоб не пригодилося...
Мама Павлика• 20 февраля 2015
Черкассы. Нам еще в сентябре сказали приготовить такой набор. Уже с осени лежит собранный в классе на всех учеников. Я сама лично шила ватно-марлевые повязки для деток.
автор love home • 20 февраля 2015
Ответ дляlotareva.anna
Репетиция?!! Пипец... Простите.
Viktoriya212• 20 февраля 2015
Коминтерновский район, мы еще дождевик сдавали
Cheburaha• 20 февраля 2015
В моем детстве (еще времена СССР) это было нормальным - репетиции по гражданской обороне. Потом все развалилось и никто ничего не делал. Теперь опять начали, и правильно. Пусть никогда это не понадобится, но это нормально - быть готовым к неприятным неожиданностям.
иванюся• 20 февраля 2015
Пригород Харькова, такого ещё не говорили нам. Лучше быть подготовленными ко всему, хотя и страшно представить это всё.
автор love home • 20 февраля 2015
Я всё понимаю, что война, но не хочется просто этого всего!!! И дай бог чтоб не пригодилось!!!!
автор love home • 20 февраля 2015
Ответ дляViktoriya212
Больше ни чего не говорили? Лучше быть готовым!
Vilira• 20 февраля 2015
Девочки, а у вас в школах так не было? У нас тоже репетиции с масками в бомбоубежище школы и одеванием противогазов. И у каждого была сумка-аптечка.
И на работе у всех аптечка, респиратор.
Vilira• 20 февраля 2015
О, я еще помню заставляли шить ватно-марлевые повязки.