Сегодня в садике сказали что, нужно принести рюкзачек (сумочка для обуви) там должна быть бутылочка водички,марлевая маска,бейджик с данными ребёнка и родителей! Это на всякий случай! Им об этом пришёл приказ! А Вам тоже сказали принести? И кто что думает по этому поводу?
lotareva.anna• 20 февраля 2015
Ответ дляAntonata
А в каком это городе? В Киеве пока такого нет
я читала, что есть... девочка живет на Троещине... видимо пока не во всех садах...
lotareva.anna• 20 февраля 2015
Ответ дляKsюша
А у нас в школах репетируют тревогу и эвакуацию (Одесса)
в киеве, детей 3-й класс водили в бомбоубежище- генеральная репетиция...
Мама Павлика• 20 февраля 2015
Черкассы. Нам еще в сентябре сказали приготовить такой набор. Уже с осени лежит собранный в классе на всех учеников. Я сама лично шила ватно-марлевые повязки для деток.