Потрындельница• 20 февраля 2015

чем Вы красите волосы без особого вреда,подилитесь опытом.

А я с косою• 20 февраля 2015
крашу хной

Веселая моль• 20 февраля 2015
Эстель, смешиваю разные оттенки. Мне нравится и волосы не портит. Я в краску ампулы ХЭК добавляю.
Умничка-помощничка• 20 февраля 2015
Купила натуральную краску L´erbolario, но еще не попробовала
Запасная спина• 20 февраля 2015
Краска брелил
автор Потрындельница • 20 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
крашу хной
рыжий?
DНадежда• 20 февраля 2015
Крашу хной уже 4 месяца, достигла однородного оттенка и укрепила волосы!
автор Потрындельница • 20 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Какая цена?
автор Потрындельница • 20 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Краска брелил
Это проф.краска или в магазине масмаркет?
автор Потрындельница • 20 февраля 2015
Ответ дляDНадежда
Как часто ей нужно красить?Где покупаете?

автор Потрындельница • 20 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
Цвета соответствуют палитре?
Ганцю в кєдах• 20 февраля 2015
Безаммиачная,стойкая,подходит для беременных-Subtil Green
Отжигающая• 20 февраля 2015
хна иранская натуральная-это самое безопасное средство, краски не бывают натуральными-это все маркетинговые уловки
Умничка-помощничка• 20 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
Какая цена?
194 грн. Для бланса взяла еще 3 шт. Рябина ton oil mask по 8 грн., начала с нее, хотя многие фукают из-за цены, типа за такие деньги ничего хорошего быть не может. Но мне нужно чем-то корни сравнивать после покраски Эстель в практически черный с красным отливом
Запасная спина• 20 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
Не скажу вам на тему профи, я не особо спец, но в космо и т.д. никогда ее не видела. Краска и окислитель продаются отдельно. Краска и правда хорошая. Хотя шампуни, маски и масла для волос в космо и т.д. продаются давно. Я покупаю в Квадрате в одной точке где все только брелиловское продается или в инете.
Веселая моль• 20 февраля 2015
Да, но нужно учитывать исходный цвет волос. У нас в Соло консультанты хорошие. Если делать, так как говорят, эффект потрясающий. Ней желтизну от краски Лореаль выводила.
автор Потрындельница • 20 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
194 коробка краски?
автор Потрындельница • 20 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Какая цена?
Умничка-помощничка• 20 февраля 2015
Да. Собой не горжусь, купила в припадке отчаяния
автор Потрындельница • 20 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
понимаю)))сама такая.

Anytoka• 20 февраля 2015
Хорошая проф. краска безаммитачная: по тиму Matrix, Brelil, Subtil, Igora

Цена за тюбик 130-170 зависимо от фирмы, плюс окислитель.
Если волосы неочнь длинные хватит 1 тюбика на 2 раза.
А я с косою• 20 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
рыжий?
при плохом освещении - темный русый, на солнце - рыжевато каштановый, но не яркий, мне нравится
знаю, что есть бесцветная хна, и басма, не пробовала
Лана В• 20 февраля 2015
Перешла на хну 8 мес назад, очень понравилось, цвет просто супер, уже с хим краской все состригал, теперь на волосах только хна. Последний раз покупала здесь у девочки, очень довольна.
автор Потрындельница • 20 февраля 2015
хна на обесцвеченные волосы нельзя?
Виннипуховна• 21 февраля 2015
Рябина
крем маска.
Раньше было мелирование, корни отросли на 7 см.
купила эту краску 2 пакетика по 7 грн 80 коп.
Пепельно русый+русый.
цвет натуральный получился волосы шелковистые
Виннипуховна• 21 февраля 2015
http://acme.com.ua/catalog/okrashivanie/ottenochny...

не крем краска а маска!!!