Асталависта бэйби• 20 февраля 2015
Какой финал гривны в Украине?
Вот, например, вырастет доллар до отметки 45 или 50 или выше, неважно, - до своего какого-то предела. Предположим, что наступил мир в Украине. Что с гривной будет? Введут новую денежную купюру (гривна исчезнет), или гривна останется и укрепится все же, вернувшись к значению 20-23, предположим. Как думаете? Ну не будет же доллар вечно годами по 30-40 грн, или выше. Ваше мнение?
бибизяна• 20 февраля 2015
ну как было в 90, миллионы ходили, затем провели денежную реформу и миллион стал 1 грн(это я образно, но суть понятна надеюсь)
Думы мои думы• 20 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Курс должен снизиться примерно до 15 через годик.
светлая наивность) напомните пожалуйста хоть один пример снижения доллара в нашей стране
Винный погребок• 20 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
B yt ujdjhbnt
Коленная ложечка• 20 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Дефолт.Согласна.Новая валюта
Горизонтальный самовар• 20 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Увидите:)
Коленная ложечка• 20 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
МЫ только за.Пусть так и будет,но вериться мало...
бибизяна• 20 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
верните розовые очки на майдан, казенное имущество все таки
Думы мои думы• 20 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Увидите:)
мне бы ваш оптимизм. Что вы курите, делитесь
Выкупаная• 20 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а какие еще предпосілки к его снижению тоже вот знать бі
Выкупаная• 20 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Дефолт.Согласна.Новая валюта
новая валюта вместо гривны?
Цыпка• 20 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Увидите:)
Гонтарева это ты? Или сам Яценюк?
Повелительница лампочек• 20 февраля 2015
Дефолт, о нем предупреждали еще летом 2014 года, и когда говорили, что курс будет 30 , т-р умалишенные кричали, что максимум 12-13 грн, интересно, такие еще остались!???
Горизонтальный самовар• 20 февраля 2015
Ответ длябибизяна
Хорошо.Курс будет 100.Заворачивайтесь в белую простинку и ползите медленно на кладбище:))
Так вам больше по нраву?:))
Цыпка• 20 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
новая валюта вместо гривны?
Ну вам прям сразу так и валюту...НЕ.... сначала с купонами , талончиками походим пару лет...
Выкупаная• 20 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
типа 90-е?
Думы мои думы• 20 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
Ну разве что у нас обнаружат залежи нефти, газа, золота... Или махнемся нашим пр-м с Германией, вот представляете просыпаемся как то утром и опаньки вместо Яценюка Анжелка Меркель заправляет.
Асталависта бэйби
• 20 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
предпосылок к снижению пока действительно нет, но к примеру война закончится летом. или через год. Вот что тогда с гривной будет? Если война закончится, это и будет предпосылкой к снижению, так ведь? или все же новые купюры, а не гривны?
Выкупаная• 20 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ой как же хочется вам верить
Выкупаная• 20 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Да-да.Типа такого
Боже, как твспомню - родители без работі в 90-е, папа военній был- зарплат не платили, иногда пойки кашами, консервами если повезет.
Чу Ча• 20 февраля 2015
Єто в продаже он почем будет?
Так, на момент закрытия торгов на межбанковском валютном рынке составил 28,80-29,70 гривен.
’За сегодняшний день был один из самых больших скачков курса доллара – 2,20 грн. Такого развития событий мало кто ожидал, особенно в НБУ. Это четко прослеживалось, так как вся статистика была остановлена, не было ни официального курса, ни средневзвешенного на межбанке. Казалось, что все замерли на некоторое время, чтобы прийти в себя’, – сообщает Finance.ua.
Курс евро к закрытию на межбанке составил 32,5324-33,5431 гривен, курс российского рубля зафиксировался на уровне 0,4632-0,4780 гривен.
Губка Боб• 20 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
доллар падал с 6грн до 4,5грн и с 12грн до 8грн после последних кризисов
Думы мои думы• 20 февраля 2015
Ответ дляvlad-svs
с 12 до 8 напомните пж когда такое счастье было?