Бабушка мороз• 20 февраля 2015
Срочно ЛОР Киев
Куда завтра можно сводить ребенка 4г. к лору?
У нас сопли уже 2 недели точно, не зеленые , но есть...
В обычную полик. не могу пойти-работаю до 18 00
только завтра в выходной, работают ли какие то клиники частные?
Спасибо.
Ответ дляAntonata
В больницу, зачем в частную-там работают те же врачи, что и в обычных больницах, только платить Вам за них надо в тридорого. На Алишера Навои есть ЛОР-отделение и отличные врачи. В личку дам контакт или так приезжайте-Вас посмотрят
пишите
Ответ дляAntonata
а они и в субботу работают?
Ответ дляAntonata
круглосуточно:)
а где это отделение именно,когда по скорой нас возили туда
Ответ дляСамохвалова
Если подходит Святошино-Академгородок пишите в личку
спасибо, далеко нам.
Самохвалова• 20 февраля 2015
Ответ дляАс 15121985
спасибо, далеко нам.
Ну да, если левый берег, то далеко.
Aleksakievua• 20 февраля 2015
Ответ дляАс 15121985
на красный хутор, к дежурному лору.
Знаю лично, в Александрийской больнице лор отделение дежурное всегда.
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2015
На Богатырскую, там всегда есть дежурный врач. И там такой поток. что диагноз ставят быстро и точно. Я уже несколько раз убедилась. Удачи! не болейте
бифидобактерияЖоржик• 20 февраля 2015
клиника наш доктор
я с ребенком обращалась на лайоша гавро (оболонь)
есть их клиники и в других районах
были у ЛОРа Сорока Александра Николаевна очень понравилась
работаюи и после 18 и в субботу
есть их клиники и в других районах
работаюи и после 18 и в субботу
Усатая полосатая• 20 февраля 2015
ЛОР центр на Позняках это частная клиника. авторская методика лечения без антибиотиков. мы там сейчас лечимся. очень довольны результатами пока. В субботу работают, но нужно записываться по тел, так как все расписано обычно
Усатая полосатая• 20 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А у нас на Богатырской плачевный опыт лечения!!!Мы там лечились 6 месяцев. Диагноз ставили то один, то второй в результате затравили мне там ребенка, а потом сказали сидите дома, само пройдет! Ужас просто ((((
Интернет Бродилкин• 20 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
У меня , наоборот, 3 врача ставили разные диагнозы и советы типа йодной сеточки. А там с первого взгляда- срочно анализ крови - и на операцию с антибиотиком. Жалею, что тянула неделю и тягала по поликлиникам.
Значит, как повезет.
На привозе• 20 февраля 2015
Я просто нашла врача и если что, звоню ему и спрашиваю куда к нему можно подехать, обычно это Охматдет. Но можно и в дежурные, обращалась и на Алишера и на Богатырскую.
Усатая полосатая• 20 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Значит, как повезет.
а нас там врач лечил аденоиды антибиотиками, потом они не помогли, назначил другие они не помогли, а потом через 2 месяца решил предложить сдать анализы и понять. почему же не помогает, потом выписывал нам орошение морской водой и сосульки от горла! А когда пошло осложнение на ухо, сказал. что выпишет нам справку-освобождение от сада и нам нужно пересидеть дома!!!! Пришли в лор центр,чисто случайно узнала о нем, нам вылечили уши, сказали, что если бы вовремя не начали лечение в ухе бы образовалась пробка и ребенок бы был на 30 % глухим, пробку нужно было бы удалять хирургическим путем (((( вот такое пересидите дома!!!
Любавишна• 20 февраля 2015
Ответ дляbella1
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-815975
Это и наш любимый доктор
І наш!!!
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2015
Ответ дляАс 15121985
пишите
Поддерживаю,тоже в суботу поехали на Навои,нам помогли,вчера уже закончили лечение,есть номер Лора,она работает на Навои и на Богатырской,если что могу написать номер
Кофр для ноги• 23 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Лучше в скорую позвонить и спросить - кто дежурит из больниц Богатырская или алишера Навои - я тоже думала есть дежурный врач - примчалась через весь город с больным ухом у ребёнка на Богатырскую и меня культурно отправили на Навои (хотя до этого на Богатырской наблюдалась у врачей - сказали врачи не принимают, приехала в часов пять и сразу пришлось ехать в дежурную)
кошкомышь• 23 февраля 2015
Ответ дляAntonata
он же работает в детской больнице на Навои :) там прием обойдется дешевле
Зато в бебицентре его можно найти быстрее
Администратор подскажет.
кошкомышь• 23 февраля 2015
Ответ дляAntonata
Каждый день в больнице вижу, мы в лесу часто гуляем
Если вы знаете человека, то видите, а кто не знает пройдет мимо. С больным ребенком лучше ехать по записи или договоренности, а не бегать в поисках врача. Что собственно автор и сделала, спросила где ей могут помочь.
Вот куда врачу звонить на Новои? Три раза в рельсу?