Дама с собачкой• 20 февраля 2015
девочки. после свадьбы прошло 2 дня. хочу развестись
причину не спрашивайте даже. получится побыстрому?
Девушка Прасковья• 20 февраля 2015
У моего знакомого сын в субботу женился, вечером поссорились, в понедельник развелись, получилось. Сейчас уже два года то сходятся то расходятся
Из ДОМа-2 Я• 20 февраля 2015
конечно.есть закон ведь о ’’Защите прав потребителей’’14 дней у вас в распоряжении.
Девушка Прасковья• 20 февраля 2015
Гуляли пышную свадьбу, в воскресенье гости не понимали им праздновать или прост бухать
Кошечка-муркошечка• 20 февраля 2015
и все же почему?
а по теме - в загсе можно развестись, если нет общих детей и имущественных споров.
Папобус• 20 февраля 2015
А вы что в среду расписались? Не знала, что среди недели свадьбы бывают.
Поросенка• 20 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Цвиринь• 20 февраля 2015
Ответ дляПапобус
бывают и в среду
Статус Ква• 20 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вкаблучках• 20 февраля 2015
Ответ дляПапобус
бывают... у нас в городе тоже роспись среда, пятница, суббота
луиза тумбочкина• 20 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2015
Ответ дляEllo
хорошо хоть развестись,а то я знаю более печальную историю, в субботу поженились,а во вторник она его зарезала.
От тугодумка.....
Папобус• 20 февраля 2015
Ответ дляEllo
Ого. Автор, разводитесь от греха подальше.
Перемелица• 20 февраля 2015
Ответ дляEllo
ужас, они оба были психически здоровы?