Хомяк с пастой• 21 февраля 2015
увидела цены на бу по новому курс- шок, ленне -1800, обер - 3000, пилгини 3000
кто занимает очередь?))
Доставучая• 21 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Только комбез ... Размер ?
5 лет на девочку , всё выше перечисленное .
Ответ дляАБВГДэшница
тут? или где брали?
Доставучая• 21 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
900 бу на 3-6 лет и 2 штуки, не продадите вы его за 2000((
Конечно не продам за 2000 , продам дороже ) , посмотрела насколько убитое то что вы видели , всё в дырках и потёртостях , а у меня всё в идеале ))
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
Девочки ,а какую цену поставить ,нужен совет.
Курточка Рейма ( год полноценной носки и второй год как запасная ) размер 98
И Дидриксон размер 100 ( год полноценной сенки ).
СернаМоисеевна• 21 февраля 2015
Спасибо автору за ссылку на мою объяву!!!!!!!!!!!!! Просмотры зашкалили.........Хорошая реклама,а цена это фигня-ее и снизить можно,а комбез действительно практически новый в идеальном состоянии ,носили только один сезон и то,все время дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что Вы меня порадовали,создайте темку и на др.мои объявления,плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Карло• 21 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
не перейматесь))я вважаю,кожен продає за таку ціну яку вважає доречною до свого товару.А от покупець вирішить купувати чи ні.
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а не проще сейчас быстро продать и быстро купить по старым ценам?)
ага, а где они ’старые цены’?! я бы тоже с удовольствием купила)))
но 1800 - это конечно занадто((
Божья коровка• 21 февраля 2015
У меня в остатках 3 зимних комплекта лине,новые,пока 1650))))
размеры 86 и 92