Хомяк с пастой• 21 февраля 2015

увидела цены на бу по новому курс- шок, ленне -1800, обер - 3000, пилгини 3000

кто занимает очередь?))
Доставучая• 21 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Только комбез ... Размер ?
5 лет на девочку , всё выше перечисленное .

бресточка• 21 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
тут? или где брали?
Тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-10138718.html
Доставучая• 21 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
900 бу на 3-6 лет и 2 штуки, не продадите вы его за 2000((
Конечно не продам за 2000 , продам дороже ) , посмотрела насколько убитое то что вы видели , всё в дырках и потёртостях , а у меня всё в идеале ))
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2015
Девочки ,а какую цену поставить ,нужен совет.
Курточка Рейма ( год полноценной носки и второй год как запасная ) размер 98
И Дидриксон размер 100 ( год полноценной сенки ).
Мама Карло• 21 февраля 2015
Дівчата продаю....може когось цікавить???фото 1 116р
фото 2 134р
СернаМоисеевна• 21 февраля 2015
Спасибо автору за ссылку на мою объяву!!!!!!!!!!!!! Просмотры зашкалили.........Хорошая реклама,а цена это фигня-ее и снизить можно,а комбез действительно практически новый в идеальном состоянии ,носили только один сезон и то,все время дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что Вы меня порадовали,создайте темку и на др.мои объявления,плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Карло• 21 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
не перейматесь))я вважаю,кожен продає за таку ціну яку вважає доречною до свого товару.А от покупець вирішить купувати чи ні.
Ненька наша• 21 февраля 2015
поэтому я вчера на сиере коламбию комплект купила за 1650
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а не проще сейчас быстро продать и быстро купить по старым ценам?)
ага, а где они ’старые цены’?! я бы тоже с удовольствием купила)))
но 1800 - это конечно занадто((

Божья коровка• 21 февраля 2015
У меня в остатках 3 зимних комплекта лине,новые,пока 1650))))
размеры 86 и 92