Дедуськина бабуська• 07 марта 2013

Когда Вы собираетесь покупать летнюю одежду?

Девочки, добавила летний ассортимент, ходовой. Просмотров мало, продаж вообще нет.
Задалась вопросом: а не рано ли?
Когда Вы будете закупаться на тёплый период?
Результат:
вже голосів: 94
34 (36.17%) Март
32 (34.04%) Май
28 (29.79%) Апрель
Изподтишка• 07 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Речь идет только о вещах для взрослых.
а разве это где-то указано, что для взрослых??? я про детей отвечала

автор Дедуськина бабуська • 07 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Я спрашиваю о взрослых. Извините, что не уточнила!
Непогодка• 07 марта 2013
еще в августе все лето купила. осталось только обувку найти :)
Ответ дляНепогодка
Ужас! Ничего не покупаю из прошлых коллекций
Играюся• 07 марта 2013
Уже всё куплено.
taevka• 07 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, я блондинка!• 07 марта 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
смешите
Из ДОМа-2 Я• 07 марта 2013
уже все почти куплено-юбка легкая, 4 платья, обуви 3 пары
может по мелочи что-то докуплю, а так помимо этого вещей достаточно...
А нынешние коллекции, прошлые коллекции-это просто миф...все одно и тоже..
victoria_lebed• 07 марта 2013
Ну я, например, всегда к лету худею, так что и одежду покупаю уже весной-летом. Смысл зимой покупать, разве только на распродажах из-за цены.

mena• 07 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
уже всё купили!
и обувь тоже
rattusik• 07 марта 2013
и я почти все на лето себе купила. только может обувь еще прикуплю. не, ну бывает, конечно, что увидела и захотела. но целенаправленно летнее уже не ищу