Девальвация• 07 марта 2013
Колдырю в одиночестве. Кто составит компанию?
Вот так вот случилось,что потянуло покалдырить. Муж в командировке аж до 10 марта. Осталась одна с ребенком (который уже спит). Проблемы у моих подруг, а именно разводы - привели меня к необъяснимому дипресняку, в ход пошла старенькая бутылочка дешовенького шампанского. Теперь не спится, поговорите со мной. Почему мужики такие козлы????огромное спасибо всем кто откликнулся!
Матрёна• 07 марта 2013
Ответ дляtaevka
А я наоборот, до появления детей, ничего не боялась, сейчас куча страхов.
этот мужчина для вас
Матрёна• 07 марта 2013
Ответ дляtaevka
Муж приставил, и как бы я не петляла, он все равно рядом
это вы так петляете?!Правильно,жена должна быть всегда рядом с мужем.Я за семейные ценности
Матрёна• 07 марта 2013
Ответ дляtaevka
а модер шкафчик-ваш супруг?
Матрёна• 07 марта 2013
Ответ дляtaevka
Мой супруг не модер, но шкафчик
а почему тогда за чужим модером-шафчиком следите?
Матрёна• 07 марта 2013
Ответ дляAdmin
Разговор уже не по теме. Просьба не флудить!
да ладно)))скоро праздник,нам можно
Девальвация
• 07 марта 2013
Милые советчицы, остался последний глоток шампанского. Пусть Ваши мужья будут самыми верными, братья самыми сильными, а сыновья самыми любимыми! Семья - самая крепкая, и Вы - самыми нежными! Всем всем всем спокойной ночи!!! Спасибо за то, что Вы есть и за Ваш отменный юмор!!! С Вашего позволения отправляюсь спатки!

Матрёна• 07 марта 2013
Ответ дляДевальвация

сладких вам снов!!!!не грустите!
Ответ дляДевальвация

Не, а поговорить
Матрёна• 07 марта 2013
Ответ дляtaevka
Начальство, подхалимничаю
)))))))) а оно хоть ценит(начальство?)