Гидроусилитель руля• 21 февраля 2015
как вам сумочка?
нат . кожа
ША все! я пришла• 21 февраля 2015
да ничего так)
сама ищу сумочку, девочки какие сейчас в моде и еще чтоб практичные были?
Тоска в носках• 21 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
да ничего так)
заходите в гугл, пишите женские сумки 2015... и там сууууумок.... смотрите и выбирайте))))))
Сметчица• 21 февраля 2015
подобається, навіть дуже. але колір - собі б в такому кольорі не взяла ( дуже подобається, але я не достатньо акуратно відношусь до речей, а на світлому більше видно царапини і тд).
Царевна в уггах• 21 февраля 2015
красивая сумка, но смущает, что ручки короткие) А вообще люблю не большие, но вместительные.