Виниловая пластинка• 20 февраля 2015

Модницы, как вам сумочка?

Девочки, выхожу из декрета. Так сказать, выпала за 3 года из модного течения))) Понравилась сумочка такого плана. Что скажете?
Результат:
вже голосів: 88
70 (79.55%) Древность
11 (12.5%) Нормально
7 (7.95%) Хорошо
автор Виниловая пластинка • 20 февраля 2015
http://www.ebay.co.uk/itm/LEATHER-HANDBAG-GRAB-BAG...
Розавенная• 20 февраля 2015
Не очень,простите
Дюймовочка• 20 февраля 2015
НЕт, это даже не древность, а просто нелепость.
Замыленная• 20 февраля 2015
Бурёнку напомнила.
vsyo• 20 февраля 2015
Не берите с такой ручкой, она жуть как не практичная.
Ответ дляДюймовочка
Покажите не нелепость, если не затруднит
Апрель Ивановна• 20 февраля 2015
сейчас модно авоськи под картошку..ну и чтоб еще батон колбасы и банка закатки..а сумка милая( не для зимы она весенняя или летняя)..дамы уж простите это мое мнение и оно имеет право быть..у меня просто муж авоськи носит а у женщины должна быть дамская сумка
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2015
А мне нравится! Оригинально, неизбито, нарядно, не как у Всех. А то привыкли ходить, как инкубаторные!
Лунтик-паунтик• 20 февраля 2015
не древность, просто как по мне некрасивая. нелепая - подходит. без обид. посмотрите лучше классику
Ответ дляvsyo
Я понимаю. Мне не на каждый день. Для разнообразия под определённый образ.Дело не в практичности (там и молнии в середине нет, опять же непрактично)
Дюймовочка• 20 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы не обижайтесь..просто вы сами не? Не видите?
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2015
И ручка, кстати, удобная. У меня есть сумка с квадратными ручками - все очень даже удобно!
You_lyasha• 20 февраля 2015
надоест быстро(((мне не нравится
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2015
Ответ дляvsyo
+100
Апрель Ивановна• 20 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
автор не расстраивайтесь от отзывав... покупайте что что к душе ближе..а мода ..вы посмотрите нынче идет вся такая ледя.. на высокол каблуке..на котором она ходить не умеет..следовательно ..походка -кузнечик... зато в руке авоська...апофиоз вкуса
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я купила уже классику. Держит форму, каких сейчас полным полно. Нужно что-то более воздушное
ПростоБелка• 20 февраля 2015
Древняя древность. Каменный век. Колхоз
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не расстраиваюсь)))В раздумьях нахожусь. Много чего смущает, вот и решила посоветоваться. Улыбнули в конце))))))Уже представила)))
vsyo• 20 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
как вам сказать то правильно)
там внутри что-то типа картона и даже если не носишь тяжести в ней она все равно теряет свой первоначальный вид. сгиб посредине ручки образовывается. у меня давно клатч с такой ручкой был(
Апрель Ивановна• 20 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
не будьте серой инкубаторской квочкой..особенно если для разнообразия..Сумок у женщины много не бывает..будьте яркой
Бензопирен• 20 февраля 2015
http://www.ebay.co.uk/itm/ladies-small-blue-leathe... вот это чудо в другом цвете. как по мне то ужлучше купить еко сумку чем с такой ходить.
Вот что я купила недавно. Девочки, мы взрослые люди...Хотите критиковать,пожалуйста. только, если можно, конструктивно. Что конкретно не нравится и какие предложения. Спасибо
Сейчас ищу сумку под ботильоны. Там, где лак они бледно-розовые, где замш - бежевые (телесные)
Апрель Ивановна• 20 февраля 2015
ну авосек я не поклонник а черную одобряю
Ответ дляАпрель Ивановна
авоська мне ещё и портфель заменяет)))
Апрель Ивановна• 20 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
авоська мне ещё и портфель заменяет)))
я не оспариваю.. на любителя..самой для работы сумка формат а5 брала
Апрель Ивановна• 20 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
авоська мне ещё и портфель заменяет)))
клатчей 4 разных..ну нравится мне женщина с женской сумочкой
Вишнёвая Леди• 20 февраля 2015
которые купили, мне нравятся, а эта неееет..(((((
МастерЮля• 20 февраля 2015
На вкус и цвет все фломастеры разные, если у вас такой вкус- покупайте, но вы же спрашивали -про моду, вероятнее всего хотели знать стильно ли это? Поэтому вам и отвечали нет, не стильно, не красиво, не модно, другие сумки и ботильоны - тоже нет, но это мое мнение, может неправильное, не обижайтесь, а определитесь что вы хотите- просто покупать вещи или создавать свой стиль и быть красивой... Мне кажется вам неплохо было бы этому поучиться, не у всех это врожденное.
euhunter• 20 февраля 2015
там же такая же голубая за 2.50. Беж как-то не очень, а вот если такая сумочка будет яркая - почему нет? Забавная. И сейчас подбирать сумку в цвет обуви точно не модно.