Неугомонная• 21 февраля 2015

Вскрывают автомобили и воруют сумки!!! Будьте осторожны

Всем здравствуйте, хочу рассказать и предупредить! Вчера , около пяти вечера, возле 255 детского садика ( микрорайон Отрадный) у меня вскрыли машину и украли сумку, понимаю , что свои вещи уже не верну:(, но хочу всех предупредить , не осталяйте вещи в авто, с машины считали код со сигнализации, и за 10 минут( пока забирала ребенка) вытянули сумку, причем спортивкую большую и розову, машину при этом умудрились еще и завести.... Вообщем ситуация ужасная , тем более возле детского садика .....
Inka05• 21 февраля 2015
много таких темок было - у девочки подарки украли перед нг. девочки такое время....вообще ничего нельзя отсавлять1

Миледи• 21 февраля 2015
Никогда ничего не оставляю в машине! У нас в городе тоже много таких случаев
автор Неугомонная • 21 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
а я первый раз с таким столкнулась , очень обидно , но хорошо хоть документы были с собой!
автор Неугомонная • 21 февраля 2015
Ответ дляInka05
та да ... теперь не буду оставлять ничего , и ходить пешком ( стаким то бензином
Миледи• 21 февраля 2015
Ответ дляmassyaka
да, неприятно. самое главное действительно что документы не украли. а о сейчас все сделать и денег и времени уйдет уйма.
Ночка• 21 февраля 2015
Еще участились случаи, когда воруют на светофорах. Пока вы ждете зеленого, подбегают, открывают дверь и хватают сумку. Закрывайте машину сразу, как сели.
А когда паркуетесь, прячьте или забирайте все. Для вас мелочь - а кому то соблазн.
Дюймовочка• 21 февраля 2015
У меня на Соломенке (Киев) в подземном переходе на Краснозвездном пр. в 6 часов вечера чуть сумку не вырвали. Спустилась, а там, как ни странно, по времени никого, а он сзади стал дергать, я начала кричать... Пронесло, видно начинающий...