Семен Семеныч• 21 февраля 2015
доча заболела, жду врача и переживаю...
проснулась утром - говорит - тошнит...я к ней - ТТ 38,3...
болит живот в р-не пупка.. уже не тошнит, но есть позывы к рвоте - хотя не рвет. Стула не было пока.. лежит - как тряпочка((((
а вчера уснула на ночь и покашливала..и сегодня покашливает.
как думаете - это скорее отравление, ОРВИ или может ацетон? ацетоном не пахнет..Врач то придет..но смотря какой..дежурный - суббота...Понажимает на животик, исключит аппендицит - думаю на том и все((
может кто в Киеве похожим болел недавно?
Думаю ещё..нас приглашали на ДР сегодня, к родственникам. Детей там нет, только взрослые. Пускать мужа со старшей дочкой на праздник? или могут быть заразными уже?
Я не такая• 21 февраля 2015
может и грипп быть, сейчас много инфекций, школы на карантинах...ждите врача, на др естественно не идти с ребенком, если с утра такая температура не думаю что вечером будет здорова уже
Бабушка-байкерша• 21 февраля 2015
якщо вона себе погано почуває, то навіщо в гості її перти? вона може бути заразна, якщо це кишкова інфекція. Але у вас нема проносу. Картина змахує на отруєння чи ацетон. Зробіть ацетон-тест, не завжди з рота пахне.
Семен Семеныч
• 21 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
то я про второго ребенка спрашиваю..может ли она быть заразна, если сестра болеет. Чувствует себя сейчас отлично старшая дочка
Я не такая• 21 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
может и заразится конечно, но если там деток нет, я бы отпустила старшую на именины.
Робот Вертер• 21 февраля 2015
при ацетоне всегда болит живот в р-не пупка. Дайте глюкозу, только понемногу, чтоб не вырвала. И тест на ацетон обязательно.
Снегурочко• 21 февраля 2015
Автор, скорее всего это вирус. у нас с таким полгорода лежит и детки и взрослые. температура под 39, боли в животе и потом сильный кашель. кашель может быть из-за першения в горле, т.к. этот вирус подсоединяет к себе фарингит
Семен Семеныч
• 21 февраля 2015
все...пошла рвота водой((( а пить все вреям просит..
пошла регидрон колотить((
Пупс• 21 февраля 2015
Ротовирус тоже ходит по Киеву.
Дайте уголек активированный, пить много, хумана электролит
Сделайте клизмочку.