Скользкая• 21 февраля 2015
кто вам больше нравится парикмахер женщина или мужчина
поделитесь опытом кто лучше для вас женщина парикмахер или мужчина?
tanita-tango• 21 февраля 2015
Мужчины однозначно! Было 4 парикмахеров мужчин в восторге полном! тщательно ,аккуратно и красиво!
Шопингмонстр• 21 февраля 2015
Раньше стриглась у женщины, меня устраивало. Сейчас у мужчины, все нормально.
Профессионализм от пола не зависит
Распутница• 21 февраля 2015
Пользовалась услугами 2 мужчин парикмахеров, оба классные (мы готовились к конкурсу парикмахерского искусства ’Стриж’), сейчас пользуюсь услугами девушки парикмахера, нравиться. Разницу не чувствую, если человек профессионал.
Скользкая
• 21 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Профессионализм от пола не зависит
понятно что надо к опытному и хорошему мастеру идти.просто если сравнить проф. качества женск.и мужс. то интересно кто побеждает) говорят мужчины лучшие повара и т.д. спасибо
Скользкая
• 21 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
спасибо. мне просто у женщин стричься что то не очень.решила сменить пол парикмахера. я никогда не стриглась у мужчины поэтому и спрашиваю
МинерАлочка• 21 февраля 2015
- Дорогой, дай мне денег на пилинг!
- А что это?
- Это когда старую кожу снимаешь, а новая - гладкая и краси-вая!
- А я думал, что вы, змеи, так, бесплатно линяете…
- А что это?
Скользкая
• 21 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
- Дорогой, дай мне денег на пилинг!
- А что это?
)))) да уж мы женщины такие!
Распутница• 21 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
О, я совсем забыла, что свадебную укладку мне делал тоже мужчина (давно это было просто), тогда это уже третий мастер мужского пола в моей жизни :). Все зависит от вашего настроения, я редко прихожу к новому мастеру с конкретной целю (хочу это и это), а прихожу чаще всего с целью эксперимента и смены стрижки или цвета. Как-то так повелось, что мне везло, смена мастера - смена имиджа, еще не разу не пожалела, слава Богу. Вы выбирать будете по рекомендации знакомых ведь, поэтому уже имеете представление о мастере. Удачного выбора!