...аяприкольная• 07 марта 2013
И снова о детском аппетите.
Моему сынуле 3,10. Рост 106, вес 15,5. Очень плохо есть. Иногда кажется, что если я не предложу, он и до вечера покушать и не вспомнит. В садике кушает хорошо. Видимо, с компанией веселее. Готовлю много и вкусно. Стараюсь для него готовить его любимые блюда. Не помогает. Съедает пару ложек и все, даже после активной прогулки. Очень переживаю.
Поделитесь опытом, как поднять ребенку аппетит.
...аяприкольная
• 07 марта 2013
Ответ дляMono
Не пихайте насильно, он кушает столько сколько надо, пойдет расти, будет кушать лучше. У нас как правило весной тоже плохо кушала.
Я никогда не заставляю насильно. Кушает, как птичка и не только весной.
покупала в аптеке дочке травяной препарат, постараюсь вспомнить...напишу...
он еще и профилактика глистов, натуральный, класс
, и вкусный, но только в холодильнике хранится.
Я в отчаянии уже в аптеку пришла, говорю: у мамы истерика, как только подходит время обеда у ребенка...
сразу предложили.
потом ребенок клянчил кушать!
, и вкусный, но только в холодильнике хранится. Я в отчаянии уже в аптеку пришла, говорю: у мамы истерика, как только подходит время обеда у ребенка...
сразу предложили. потом ребенок клянчил кушать!
...аяприкольная
• 07 марта 2013
Ответ дляya.xxs
сразу предложили.
потом ребенок клянчил кушать!
Вспоминайте - вспоминайте. Буду очень признательна.