No problems• 21 февраля 2015
Начинать смотреть "Тест на беременность" ?
сильно слезливое? сильно затягивает? я сильно переживательная
Та легко!• 21 февраля 2015
Посмотреть раз можно.затягивает(хоть не нравится актриса,главная героиня),не слезивое.
No problems
• 21 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Это че?
да сериал тут писали много и часто девочки что очень классный.
Мамаша в бигудях• 21 февраля 2015
Нормальный сериал, не сильно слезливый, просто тема деток новорожденных присутствует, отсюда часто слезы на глазах) смотрите!
Капуста Маша• 21 февраля 2015
Я сериалов не смотрела лет пять, а тут залезла одним глазиком глянуть и не смогла оторваться
Суперовый сериал. Как все сериалы немного наигран, много счастливых концов, но в наше время это именно то, что нам не хватает. С удовольствием ы посмотрела продолжение