точно)) взагаліто такі заголовки раніше писала рекламних в тизерах, щоб привернути увагу мені взагалі здається що це провокуючі теми)))
Это вам кажется!!! На самом деле это все правда - и про сижурыдаю, и про шок, и про кроликов с котлетками Это все вокруг жлобы и злые, не верят бедным-беременным с пятью детьми
только побыстрее, пока электричество не подорожало, а то будет шок от цены на шок с 1 марта
от нового шока от 1 марта новая терапия, голову в морозильник, у кого нет- в снег, у кого нет снега - голову в унитаз. вывод - выход всегда есть от шока. ндя...