Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

Асталависта бэйби• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
думаете, переплатил за страпоны? я в шоке!
Я покупала по курсу 20, а мужу подарила по старому курсу 8. А он вам по какому курсу подарил?
И еще, стыдно, но спрошу - вот те тули, которые вы ему подарили, и велик с надувными кАлесами такой яркий, шо программа не передает какой яркий - это все галимый секонд!!! Не стыдно, муж вам страпон почти новый, немножко юзанный, а вы ему хлам всякий после доченькиБогдашеньки Вшокереву!!!!
Асталависта бэйби• 22 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Я ненавижу своего кота, хоть он и в Ленне, не люблю своих младших 4детей, но обожаю Стаса Михайлова, он такой лапушка молюсь на него
Купите страпон у Мамзелькина и подарите Стасу! У него анус точно отбеленный, он оценит такой подарок!
Кто крайний?• 22 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, этим его не удивишь, у него коллекция. Я думаю может почку ему свою подарить? Не знаете где можно в Киеве вырезать?
Асталависта бэйби• 22 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Знаю, но там дорого, и еще берут 1%, совсем обнаглели. И когда вашу почку меряют, то у них сантиметр неправильный. А вы видели цены на почки? Вшоке, счас фото чека найду
Тётя Хрюша• 22 февраля 2015
какой ужас и бред. взрыв мозга у меня от вас, девочки. а с виду приличные дамы
Быстровочка• 22 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
на сколько выглядим? Вы в шоке?
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
так я не знаю по какому курсу продать, а то ужас, на секонд цены поднимают а тут целый страпон. думала еще продать чашу менструальную, но с курсом не определилась да и как продавать - б/у или секенд. вообще-то запаха нет.
а анус Стас отбеливал в банке с кислыми помидорами? а то вчера туда член макали, спросить бы или помогло.
_Olka_• 22 февраля 2015
Что дают? Кто последний? Я стояла! Я за деньгами бегала!
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ для_Olka_
1. страпон б/у
2. чаша менструальная б/у
3. помидоры кислые для отбеливания ануса, члена, промежности
4. из услуг - минет коту
_Olka_• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
1. страпон б/у
2. чаша менструальная б/у
4. из услуг - минет коту
Беру все, включая злоупотребление восклицательными знаками. А то как-то не по Станиславскому все в шоке.
Заверните!!!!!!!!!!!
_Olka_• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
А есть фото члена до и после? И кислых помидор, конечно. Куда без них..
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ для_Olka_
в теме вопрос подымался, даже одна собеседница двух мужей прикупила, тоже про фото спрашивала, но так как ей оптом досталось, решила членами не перебирать. можно у нее спросить или скидывали в личку.
тема про отбеливание промежности на удивление еще в топе, то можно уточнить или они еще есть в наличии, а то в начале темы одна банка была заявлена.
_Olka_• 22 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
Отговорите меня от шока
Мамзелькин• 22 февраля 2015
Ответ для_Olka_
Отговорите меня от шока
я в шоке оттого, что вас надо отговаривать! сижуреву
автор Хранительница чешки • 22 февраля 2015
ПЕРЕЧИТАЛА всю темку , сижуреву от смеха , я в шоке
_Olka_• 22 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
а зарплата у Вас в долларах? Или Вы не такая, как все? По статистике все, кто не такие, как все, сидятревут и просят фотку
_Olka_• 23 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
А как вам мои брови?
хороший маникюрчик
Ду да ду да ду• 24 февраля 2015
Ситуация на детской площадке: четырехлетний дылда насыпал моей доце песок на голову! Как бы поступили вы?
И вообще, я в шоке, какие вы неудовлетворенные, толстые и злые!)))))))
Вездевлазиющая• 24 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
тоже сидитеревете?
Ду да ду да ду• 24 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Давайте номер карты!
_Olka_• 24 февраля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Давайте номер карты!
и фотку ануса
Баррикадница• 24 февраля 2015
У мужа кредит 20 тыщ долларов, пойду ему кислых помидоров в жопу напихаю и пусть коту минет делает, пока анус не отбелится! СИЖУРЕВУУУ!
_Olka_• 25 февраля 2015
вселенная вас услышала https://www.facebook.com/events/612227265576132/pe... Сидятревут
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2015
...блін, це просто жестяк...Тарантіно в шоці