ВундерКИНГ• 21 февраля 2015

Органическая косметика для тела. Ваше мнение.

Привет всем!
Кто использовал скрабы и крема для тела,которые предлагаются на сайте? Какие впечатления?
Я долго противилась,но начитавшись хвалебных отзывов-решила попробовать.
Брала скраб с маракуйей -честно,ничего не поняла. Скраб должен снимать ороговевший слой кожи,а он реально,ну никакой...парочка зернышек маракуйи и все,остальное лишь густая пена.
Я в недоумении... так должно быть?
Просто Филя• 21 февраля 2015
Сэкономили на зернышках)))

бибизяна• 21 февраля 2015
Наше общество вообще не понимает, что такое органические товары. Какие группы могут ними вообще быть, а какие нет. Купите нормальный скраб, так он скрабом будет. Вам же важен результат, а не хваленный органический флакончик.
Ello• 21 февраля 2015
сделайте сами скраб, кофе - оливковое масло и будет вам счастье.
lith_oops• 21 февраля 2015
Хотите органику для тела? Закажите монтанов-68 и Сорбат калия. На 200 грамм крема берете:
6 грамм монтанов
34 грамма оливкового масла, перемешиваете в чашечке, отставляете в сторону.
В другую чашечку наливаете 160 мл воды и насыпаете 0,4 грамма сорбата калия (щепотку).
Греете обе чашечки на водяной бане.
Когда Монтанов растворится, смешиваете все это блендером или каппучинатором. Идеальный органический крем для тела готов.
Себестоимость считаете по оливковому маслу, добавляете пятерку максимум за оливем. ))))
Если захотите - добавляете эфиры, экстракты и жирорастворимые витамины.
Все.
KremoVar• 21 февраля 2015
Я добавляю натуральный порошок пемзы, очищает от омертвевших частичек очень хорошо.
Но если есть на лице сосудики, то интенсивно скрабировать нельзя. Тогда добавляю или полиэтиленовые гранулы или воск жожоба.
katolika• 19 марта 2015
Обожаю органическую косметику. Из последнего вот тут http://zolotiruky.in.ua/ru/category/gifts/gifts-fo... покупала средство для умывания.