Zlata2009• 21 февраля 2015

Может кто может поделиться кремом ТРИДЕРМ?

Очень нужно ребенку, Адвантан не помогает.
Пока что одна бляшка, но растет, боюсь чтоб дальше не посыпало.

Если у кого есть ненужный, начатый или в остатках и пылится, помогите пожалуйста.
Не тяну сейчас финансово на аптеку(( очень уж дорогой
Из Кукуева я• 21 февраля 2015
Я на той неделе смешивать: бетаметазон, гентамицина сульфат, клотримазол. Три мази отечественной пр-ва, это три составляющих Тридерма. Выходит три тюбика на 50 грн, эффект проверили- сыпь за два дня сошла( до этого неделю была)
Если хотите я вам смешаю немного( я смешивают в отдельную баночку немного, перед применением.) если что- киев, осокорки

Твердая валюта• 21 февраля 2015
Попробуйте триакутан он дешевле
Ниф_ниф• 21 февраля 2015
Хотела помочь вам, но оказывается срок крема у меня до 11.2014:(
автор Zlata2009 • 21 февраля 2015
Ответ дляsirsa
ВЫ для меня открыли Америку, я двух дерматологов трусила есть ли у Тридерма аналоги, все руками разводили, что ничем заменить нельзя..

А вот эти три мази они во всех аптеках продаются без рецепта?
автор Zlata2009 • 21 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
все равно спасибо, что не прошли мимо
Ниф_ниф• 21 февраля 2015
Ответ дляZlata2009
все равно спасибо, что не прошли мимо
Вам выше правильно написали . Составляющие крема : бетаметазона дипрапионат , клотримазол и гентамиуина сульфат .
Дафна• 21 февраля 2015
Автор, аналог тридерма -триакутан
автор Zlata2009 • 21 февраля 2015
Спасибо, девочки. Триакутан дешевле почти в 5 раз
pribludik• 21 февраля 2015
я могу отдать,почти полный.летом покупала для груди(кормящая мама))

pribludik• 21 февраля 2015
Ответ дляZlata2009
если еще нужен,я отдам!
автор Zlata2009 • 21 февраля 2015
Ответ дляpribludik
если еще нужен,я отдам!
написала вам в личку))