Кошка Мурка• 21 февраля 2015

Херсон.что сегодня происходило на ЖД вокзале?вечером.

Ламборджини• 21 февраля 2015
мы живем не далеко. а что там происходило ? камыши вроде горели...но это в другой стороне
автор Кошка Мурка • 21 февраля 2015
знакомый сказал,что перекрыли ушакова
Луноходик_Ик• 21 февраля 2015
А дальше что было?
ЯяяКакаджамбо• 21 февраля 2015
Ого,послушаю.
автор Кошка Мурка • 21 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А дальше что было?
вот и спрашиваю....
Сфера влияния• 21 февраля 2015
Было Факельное шествие в память Небесной сотни.Вот и перекрыли Ушакова
Луноходик_Ик• 21 февраля 2015
Может это оно?
В субботу состоится шествие в память Небесной Сотне

21 февраля, в субботу состоится годовщина прощания с героями Евромайдана.

Херсонская организация ВО «Свобода» и ВМОО «Сокол» приглашают неравнодушных херсонцев принять участие шествии в память тех, кто оставил свою жизнь ради лучшей судьбы Украины.

Организаторы сообщают, что мероприятие начнется в 17:00, возле памятника Небесной Сотне в центре Херсона.
http://www.kherson.pro/news.php?act=see&cat_act=2&...
Сфера влияния• 21 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может это оно?

Да,оно