Linusy• 21 февраля 2015

Девочки,миленькие,помогите,подскажите,реально разоблачить мошенника или нет?

позвонили,поинтересовались моим товаром,спросили куда оплачивать,дала номер карты,через время сняли деньги с карты...что делать?
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
блин, регулярно звонят с этого телефона и никто не остановил мошенников!!!!номер же стационарный!!!!!!!!!
да уж...

автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
я не поняла. если все через интернет и выходит приват 24. тогда как они пароль узнали? для входа в приват вводим пароль, затем получаем смс, я запуталась
ну если исключить случай с приват работником.
потом пришла смс что деньги переведены через портмоне с номера 0567859127...
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
у меня тоже пазлы не складываются :( Тем более, если взять, что номер телефона удалось заполучить (методом трех звонков) - у Лины бы был номер заблокирован. А этого нет. В общем, у меня в голове не укладывается.
и у меня уже ничего не складывается,в голове каша...
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ дляМУСЯкомарова
http://in-net.org/2013/09/najti-i-nakazat-moshenni...
Юляша.спасибо,изучаю...
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ дляLinusy
Юляша.спасибо,изучаю...
Лина, попробуй на этом сайте в комментариях описать то, что с тобой произошло. Там я смотрю помогают.
мышка3• 22 февраля 2015
Ответ дляLinusy
у меня открывается страница Катюши Родина,про Швеца нет ничего
там ниже, кину сюда

Дорогие друзья, хочу уберечь вас от мошенников!После прочтения обязательный репост!!!
Продаю детский манеж через сайты olx и kidstaff.Сегодня мне поступил звонок от якобы покупателя из Днепропетровска,попросили выслать на Новую почту на имя Швец Игорь Олегович.Я назвала карту и сказала что вышлю как только придут деньги.К вечеру поступил звонок от якобы контакт центра ПриватБанка с просьбой продиктовать до какого месяца действительна карта, потому что услуга перевода от юр. Лица на моей карте заблокирована,
и тут слава Богу связь оборвалась!!!Они звонили еще несколько раз,но я не взяла трубку и позвонила на горячую линию банка сама. Оператор мне ответила,что это мошенники и в последнее время таких обращений очень много и хорошо,что я не сказала им все данные карты:( в моем случае все закончилось хорошо,но карту на всякий случай я все же заблокировала!!Дорогие мои никогда никому не диктуйте данные своих банковских карт если вы не звоните в контакт центр,указанный в договоре!!!Вот данные мошенников: комиссионный магазин ’Мой малыш’,Днепропетровск,Швец Игорь Олегович, +380 (5678) 5 91 27, +380 (5775) 0 85 32!!
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
ага попробую обязательно,спасибо.

автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
там ниже, кину сюда

спасибо большое
Стойкая• 23 февраля 2015
Ответ дляLinusy
спасибо большое
Лінуся, як справи?
мышка3• 24 февраля 2015
Ответ дляLinusy
спасибо большое
да не за что, новости есть?
Felicity_• 24 февраля 2015
Ответ дляLinusy
Юляша.спасибо,изучаю...
Линусь, ну что там в банке сказали?
автор Linusy • 25 февраля 2015
Девочки в банке была,карточку поменяли,сказали,что я не одна такая,распечатка куда ушли деньги будет только завтра...
мышка3• 25 февраля 2015
Ответ дляLinusy
а чего посоветовали? что сказали? как так случилось?
автор Linusy • 26 февраля 2015
Ответ длямышка3
посоветовали писать заявление в милицию,у нас знакомый опер есть,сказал,что таких заявлений уже около 500 шт,ни одно не раскрыто...так что не вижу смысла писать...а как так случилось - это уже вопрос к Швецу...
мышка3• 27 февраля 2015
Ответ дляLinusy
блин, и шо, совсем ничего сделать нельзя? Линусик поищи его на одноклассниках или в контакте
автор Linusy • 01 марта 2015
Ответ длямышка3
поискала,нашла несколько,а смысл? я ж его даже в лицо не знаю.....по Интеру вон даже в новостях кажись про него рассказывали в пятницу...