Linusy• 21 февраля 2015

Девочки,миленькие,помогите,подскажите,реально разоблачить мошенника или нет?

позвонили,поинтересовались моим товаром,спросили куда оплачивать,дала номер карты,через время сняли деньги с карты...что делать?
автор Linusy • 22 февраля 2015
в списках мошенников его ни где нет,я не нашла по крайней мере.Швец Игорь Олегович звонил с0577508532,а деньги были сняты с 0567859127 это разные города Харьков и Днепропетровск,не укладывается в голове.как так?

автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ дляМУСЯкомарова
Я знаю, рыбка, держись пожалуйста
постараюсь.ночью не спала совсем,мысли опережали друг друга
Барамбулечка• 22 февраля 2015
Ответ дляLinusy
блин,я вообще в шоке--реально-в голове не укладывается,ещё и с городских звонили..не боятся,что вычислят,что ли?вообще оборзели((
мышка3• 22 февраля 2015
Ответ дляLinusy
эти ж собаки по всей стране, все через интернет провернули, поэтому разные города
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Лина, мой тебе совет. Завтра иди в банк - но сразу же прости руководителя отделения - на операторов не трать время. При мне мужик что-то там тоже выяснял - сел и говорит - я никуда отсюда не уйду, пока вы не вызовите милицию и мы вместе с вами все составим. Не знаю в чем там дело, я ушла - он сидел.
Раиса_киев• 22 февраля 2015
ой, прости - проси. Вернее, требуй
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
и я так делала, хотела блендер купить
Да ну, какие вопросы, чтобы узнать пуста ли карта? все же мне кажется, что дело в сотрудниках привата.

мышка3• 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
хороший совет, нужно надавить по полной!!!!!!!
мышка3• 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
ну а к чему звонок? может не связано?
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
ну а к чему звонок? может не связано?
не знаю. Может совпадение. Хотя..тоже слабо верится в такие совпадения. Вообще я в шоке - ну не укладывается у меня в голове, как просто можно снять деньги, не сообщая ничего, кроме номера карты. Хорошо, что 900 грн - хотя, представляю - тоже сумма не маленькая, это не 5 копеек. Я вот подумала - а у кого кредит открыт - у меня, к примеру, нехилая сумма там висит.
мышка3• 22 февраля 2015
Ответ дляLinusy
ты не одна... нашла еще инфу о твоем номере
http://proit.com.ua/article/technology/2013/10/17/...
мышка3• 22 февраля 2015
вот про Швеца http://vk.com/katyarodina
мышка3• 22 февраля 2015
оооооо тут много про него, буку
https://www.google.com.ua/search?q=0577508532&oq=0...
мышка3• 22 февраля 2015
а вот на советчице девушка жаловалась https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753928 пост 6
мышка3• 22 февраля 2015
блин, регулярно звонят с этого телефона и никто не остановил мошенников!!!!номер же стационарный!!!!!!!!!
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
ужас. Но тут обычные действия мошенника- то есть он получает дополнительную инфу. Лина же утверждает, что ничего ему не говорила. Вот что смутило.
мышка3• 22 февраля 2015
я не поняла. если все через интернет и выходит приват 24. тогда как они пароль узнали? для входа в приват вводим пароль, затем получаем смс, я запуталась
ну если исключить случай с приват работником.
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
у меня тоже пазлы не складываются :( Тем более, если взять, что номер телефона удалось заполучить (методом трех звонков) - у Лины бы был номер заблокирован. А этого нет. В общем, у меня в голове не укладывается.
звездная галактика• 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
капец. страшно жить

Felicity_• 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
дельный совет
Felicity_• 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
блин, промышляют вовсю
Felicity_• 22 февраля 2015
http://in-net.org/2013/09/najti-i-nakazat-moshenni...
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
на звонки отвечает,козёл,говорю ему тебе ещё моя фамилия не мусолит мозг? а он матом посылает и говорит,что не знает ни про какие деньги и естественно возвращать не будит...
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
не факт конечно,что назвал именно своё ФИО
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
так и собераюсь завтра поступить,спасибо большое за сочувствие...
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
я тоже склоняюсь к этому варианту...
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
надеюсь,что хватит смелости и терпения...
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
у меня у мужа тоже кридитка открытая...
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
спасибо.сейчас буду изучать...
автор Linusy • 22 февраля 2015
Ответ длямышка3
вот про Швеца http://vk.com/katyarodina
у меня открывается страница Катюши Родина,про Швеца нет ничего