Престидижитатор• 21 февраля 2015
Сколько вы платите своим репетиторам и какой у вас предмет?
Девочки, кто сколько платит за занятия ребенка? По какому предмету?
kbnjdxtyrj• 22 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Английский 45мин-80 грн,математика 45 мин-70 грн.Киев.Репетиторы чудо,по предметам у детей 12.
простите, а район какой Киева,репетиторы хорошие?Спасибо.
КрытыхРынков• 22 февраля 2015
Ответ дляkbnjdxtyrj
Голосеевский,Теремки-2.Репетиторы просто чудо.Та,что по математике,преподаёт ещё украинский,русский и все разделы математики+подготовка к школе.Объясняет так,что уже шиншилла готова в школу поступать)))