РокерША• 21 февраля 2015
Девочки никто не продает стиральную машинку, хоть в каком состоянии ???
Только что бы стирала. С этими перепадами света ,что было практически погорело все что можно, а с ребенком не настираешься в ручную. А купить сейчас все кажется вобще не реально,такое все дорогое я как посмотрела........
Ковбой Хагис• 22 февраля 2015
Автор, могу спросить - у меня у знакомых была одна лишне-запасная, но, кажется, там требовался мастер для диагностики состояния)
РокерША
• 22 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
спросите.