Обнемашечка• 21 февраля 2015
А давайте на чистоту?!
Девочки-хозяюшки, расскажите кому у Вас в семье достается лучшее, а кому не очень?
Ну например:
-Кому достается больший кусок пирога/мяса?
-Кто съест пережаренную котлету?
-Если кусок хлеба упал на пол, то Вы его выбрасите или "скормите" мужу?
-Если осталось последнее яблочко, то Вы его оставите себе на завтрак или положите ребенку в тормазок в школу?
Ну и все в таком духе
Ну например:
-Кто съест пережаренную котлету?
Ну и все в таком духе
Рогнеда Карповна• 21 февраля 2015
у нас в семье все равны, т.е все вкусности режутся поровну
если вкусняшка последняя, то спрашивается кто будет и на стольких и делится
Обнемашечка
• 21 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
А у меня муж по этому поводу очень анекдот любит ’Милый, может поросёнка заведём? - Блин, чё и за ним тоже доедать прийдётся....’
насмешили))
Из Хацапетовки• 21 февраля 2015
Все лучшее конечно же детям и мужу, но себя любимую не обижаю. Детям нужна здоровая мать
chimbunchamcha• 21 февраля 2015
Муж ругает меня, когда я втихаря могу слопать киндермилеслайс из холодильника, что купили сыну))
По теме - нет приоритетов, но чаще муж нас кормит вкусным и полезным)) он и грейпфрут почистить как надо и яблочко инет сыну, но сам съест что то из мяса, к примеру. Никогда даже не задумывалась об этом)) ща пытаюсь сообразить))
Карусель-весель• 21 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
насмешили))
У нас детишки маленькие им всё естественно лучшее, я могу вообше целый день на домашних йогуртах просидеть, мужа кормлю отлично, он у меня не привередливый и очень ценит мои кулинарные шедевры, но что касается доедать, тут без вариантов...только наш любимый папуля.
А остатки косточки, хлеб никогда не выбрасываю - с малышней носим котикам и собачкам, кормим гулек)))
chimbunchamcha• 21 февраля 2015
Котлеты пережаренные и все что не получилось, если успеет съест муж, не успеет в мусорку. Я не люблю залежи сокровищ в холодильнике, а муж не любит, когда выбрасываю)) одно время сын очень любил мясо дальневосточного краба, не консервированного, а именно такое с клешнями, муж доставал. Вот это мы не ели, ел только сын.
Теперь сын пытается отбирать у меня роллы - воюем)) я жмот))
Обнемашечка
• 21 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
а почему роллы нельзя заказать (приготовить) в таком количестве, чтоб хватало и Вам и сыну?
Отвечаю всем• 21 февраля 2015
Ответ дляdashenka
Мне повезло, что мои мужчины не любят всякие вкусняшки типа креветок, сыра с плесенью и т.п. это я себе любимой покупаю и никто не претендует ))) А вот когда сама готовлю, то пережареное себе. Мне стыдно невкусное подавать... хотя такое редко бывает. Но приоритет такой : детям все самое лучшее, потом муж (если заслуживает ) . А вот муж запросто может с лопать все блины и удивляться, когда я говорю, чтоб детям оставил
и у нас так - и про креветки с сыром и про последний кусок у мужа. он у меня вообще может в астрал уйти и скушать все, что имеется. И ни разу о нас не подумает. Потом правда покупает в 3 раза больше. Но сколько скандалов по этому поводу было.
chimbunchamcha• 21 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Сама не готовлю. Ему даю только из очень дорогого ресторана, которому не понаслышке доверяю (свои повара там), что качество продуктов не подведет. Сама же иногда балуюсь подешевле вот тогда и прячусь))
Пусть ест свои вкусняшки)) роллы это девочковая еда))
chimbunchamcha• 21 февраля 2015
Сын у нас гурман, он обожает, к примеру, авокадо, с полутора лет его ест)) все удивляются)) отлично лопает рыбу, сибас, лосось, морепродукты может есть))
Вот а теперь на роллы перешел))