Воздух в банке• 21 февраля 2015

Девочки хочу проучить мужа) зайдите

У мужа в последнее время появилась дурацкая привычка, роздразнить и убежать на работу/срочные дела/и т.д. и т.п. потом пару дней даже ко мне не подходит, вот есть мысль насыпать этому умнику виа гры в борщ и свалить с ребенком гулять или к маме с ночевкой))) пусть помучаеться) кто пользоался и чем,если можно с ссылками)))
автор Воздух в банке • 22 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Ооочень странные отношения. А что значит не подходит пару дней? Вы не вместе спите? С работы пришел - доделывайте то что утром начали.
да спим то вместе, но у него график такой на работе что либо он сразу после работы спать падает и ночные смены есть, и ребенок у нас истинная сова, спать уложить раньше 12 очи никак)
Мааарковная• 22 февраля 2015
А Вы видели сколко стоит Виагра?
Не те времена...
Za-Ra• 22 февраля 2015
Лучше придумать срочную секретную встречу, нарядиться и оставить его с ребенком. Трубку не брать или перезвонить через 10 мин после его звонка. Выглядеть супер как на свидание. Пусть задумается!
автор Воздух в банке • 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
вы думаете он будет мучаться?наивная....тут же найдет замену...
не найдет) еще как встречались уезжала на учебу в другой город мучился бедняжка но не изменял) а тут тем более) да и городок не большой, все про всех знают мгновенно) а бабки возле подъезда это вообще жесть
автор Воздух в банке • 22 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
ну как вариант)
автор Воздух в банке • 22 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
А Вы видели сколко стоит Виагра?
Не те времена...
ой ну ради такого, можно и разорится на таблеточку)
Гербария• 22 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
ага, особенно к маме)))
правильно, освободите помещение))
Za-Ra• 22 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
ну как вариант)
Поверьте) мужчина расслабился, моя, куда денется... Конечно без глупостей, просто проучить, пусть знает!
КтоЕслиНеЯ• 22 февраля 2015
И да! При любой ссоре, муж должен спать рядом с Вами! Хрень полная отправлять к маме или еще куда. Можно поговорить о разрыве, нооооо это очень индивидуально!
Za-Ra• 22 февраля 2015
Случайно аноним
автор Воздух в банке • 22 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так я и не говорю отправлять куда то) просто проучить,пусть знает что не один он такой юморной)
автор Воздух в банке • 22 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
вот вот))) мысль о пургене с виагрой не дает мне покоя
Безберлоги.ру• 22 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Интересно, а Виагра заработает если с унитаза не слазить
автор Воздух в банке • 22 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
по сути должна))) не проверяла)))
Za-Ra• 22 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Представила))))))
Телефон Рубика• 22 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
почему сразу замену? Есть мужчины и женщины брезгливые, которые себя не на помойке нашли и лишь бы с кем не будут.
Мамаша в бигудях• 22 февраля 2015
Лучше в трусики ему перчику